c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Гостиничный комплекс Accor, г. Москва

Гостиничный комплекс располагается в 14-этажном здании на улице Бахрушина и занимает площадь 35 тыс. кв. метров. В комплекс входят три отеля разного формата и ценовой категории под управлением гостиничного оператора Accor: отель «Mercure Moscow Paveletskaya» 4* (149 номеров), гостиница «ibis Moscow Centre Bakhrushina» (190 номеров, пять из которых предназначены для гостей с ограниченной мобильностью) и апарт-отель «ADAGIO Moscow Paveletskaya» 4* на 94 апартаментов, первый в России отель данного бренда. Являясь частью единого гостиничного комплекса, каждый отель является самостоятельным, имеет отдельный вход и свой набор помещений, включающий: жилая группа с помещениями поэтажного обслуживания; приемно-вестибюльная группа помещений; помещения обслуживания (кладовые, складские, бытовые помещения персонала и т.д.).

На объекте были выполнены проектные, монтажные и пуско-наладочные работы по автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, включая: системы вентиляции и кондиционирования, теплоснабжения, холодоснабжения, освещения и т.д. Для контроля и управления инженерными системами был применен программно-технический комплекс на базе оборудования Siemens. В состав примененного оборудования Siemens вошли: контроллеры, преобразователи частоты, сенсорные панели, датчики и исполнительные механизмы. Оборудование управления Siemens является наиболее гибким и адаптивным инструментом для построения систем управления любой сложности. Это позволило решить все задачи по управлению инженерными системами на данном объекте.

Применение оборудования управления Siemens привело к повышению отказоустойчивости работы инженерного оборудования, к повышению эффективности работы обслуживающего персонала и, как следствие, к снижению затрат на эксплуатацию здания.

Проект партнера «Сименс» -  компании «Белтел»

Гостиничный комплекс Accor, г. Москва

Другие проекты

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата