c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Здание аэровокзала «Пулково-1», г. Санкт-Петербург

«Пулково-1» стало частью централизованного пассажирского терминала, оно соединено с главным зданием централизованного пассажирского терминала переходной галереей и предназначено для обслуживания внутренних рейсов на вылет и прилет.

Внутреннее пространство «Пулково-1» преобразилось и стало значительно свободнее. Вместе с тем, внешний облик здания сохранил знакомый Петербургу силуэт с легендарными стеклянными «стаканами» на крыше. Центральная часть обновленного комплекса превратилась в комфортную зону ожидания. Общее количество выходов на посадку из «Пулково-1» увеличилось с 9 до 16: со стороны перрона к зданию были пристроены 6 телетрапов, организованы 10 выходов для посадки в автобусы. Общая площадь терминала «Пулково-1» после реконструкции выросла по сравнению с первоначальной на 43% — с 42 751,1 кв.м. до 61 134,1 кв.м.

В процессе реализации проекта полностью заменены противопожарные системы и системы комплексной автоматизации противопожарной защиты. Эти системы выполнены на базе линейки оборудования Cerberus Pro, производства фирмы «Сименс».

Здание «Пулково 1» подсоединено к комплексной системе мониторинга противопожарной безопасности ММ8000, расположенной в главном здании центрального терминала.

Проект реализован компанией «ЕМ Инжиниринг», наладка оборудования осуществлена официальным партнером «Сименс» компанией «АВС Системс»

На объекте установлено следующее оборудование "Сименс":

· Система пожарной сигнализации Cerberus PRO:

o 3 панели управления, объединенных в сеть SAFEDLINK
o 2 500 дымовых пожарных извещателей
o 350 ручных пожарных извещателей
o около 500 модулей контроля и управления противопожарными системами

Здание аэровокзала «Пулково-1», г. Санкт-Петербург

Другие проекты

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата