c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В сентябре этого года нашей компании исполнилось 10 лет. Это значимый рубеж в реалиях российского бизнеса, который был с честью пройден.

За годы работы наша компания приобрела репутацию профессионального, надежного партнера и вошла в тройку лидеров по производству и продажам противопожарного оборудования в Российской Федерации. Вентиляционное оборудование «Сигма-Вент» установлено на известных и значимых объектах Производственная база расширяется и занимает уже более 3000 квадратных метров.

У нас в компании сложилась очень дружная и крепкая команда. Именно благодаря этому мы движемся вперед и продолжаем развиваться. Число сотрудников компании составляет более 100 человек.

Для всех работников «Сигма-Вент» разработана социальная программа: ДМС, компенсации за ведение здорового образа жизни, поощрительные премии и т.д.

Особой традицией стали наши незабываемые корпоративные поездки, в которых мы ежегодно путешествуем по всему миру.

Свое 10-летие коллектив «Сигма-Вент» отпраздновал на острове Кипр, в замечательном городе Пафос. Жаркое солнышко, теплое море и замечательная кухня этого острова создавали веселое настроение и дали нам заряд энергии на весь следующий год.

 

С новыми силами, отдохнувшие и сплоченные, мы продолжаем работать и гарантируем в срок изготовление продукции «Сигма-Вент», которая  долго будет служить образцом качества и надежности! 

Мы благодарны Вам, наши конкуренты, Вы делаете нас крепче и сильнее! 

Мы благодарны Вам, наши поставщики, за качественные и своевременные поставки!

Мы благодарны Вам, наши клиенты, за то, что все эти годы Вы выбирали нас и были рядом с нами!

ВИВАТ «СИГМА-ВЕНТ»!!!


«Сигма-Вент» на турнире «Кубок климата по мини-футболу «Climate Cup»

Сигма-Вент участвует в выставке Aquatherm Новосибирск 2018
0.69
1
0
23-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.