c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Бизнес-центр «Синоп», г. Санкт-Петербург

∨ Показать карту ∨

Общая мощность хладоснабжения: 304 кВт.

Сдача объекта: 2016 год.

Что выполнялось: 

Обеспечение хладоснабжения офисного центра класса "А".

Цели и задачи:

Перед специалистами "Симплекс" была поставлена простая и в тоже время сложная задача - максимально энерго-эффективное кондиционирование офисных помещений бизнес-центра. Благодаря тому что выбор будущий решений происходил на этапе проектирования, мы смогли предложить широкий спектр возможных технических и технологических решений по обеспечению всех потребностей объекта в холоде в суровых климатических условиях Северо-Запада России.

Решения:

После проработки технического обоснования и широкой дискуссии с поставщиками, выбор был остановлен на  мультизональных системах кондиционирования Hitachi серии Set Free с переменным расходом хладагента, которые позволяет одновременно обслуживать помещения с различными требованиями по температуре и режиму работы, что являлось одним из главных критериев заказчика. 

Хочется отдельно отметить то, что в 2017 году БЦ «Синоп» вошёл в ТОП-100 лучших офисных и торговых центров России. Предложенные и интегрированные нами климатические решения так же сыграли свою роль в обеспечении комфортных условий для его арендаторов.

Оборудование:

VRF cистемы Hitachi SET FREE: RAS-12FSXN1E, RAS-14FSXN1E, RAS-16FSXN1E

Внутренние блоки канального типа (RPI).

 

 

Другие проекты

для офиса

для коттеджа

для кафе/ресторана

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений