c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Олег Смирнов, директор представительства ГК «ССТ» в Северо-Западном федеральном округе стал лауреатом V Ежегодной национальной премии «Известность» в номинации «Мужество»

18 марта 2010 года в Москве прошла торжественная церемония вручения национальной премии «Известность». Лауреатом премии в номинации «Мужество» за героизм, проявленный во время спасения пассажиров «Невского экспресса» стал Олег Смирнов, директор представительства ГК «Специальные системы и технологии» в Северо-Западном федеральном округе.

Премия «Известность» - это ежегодная общественная премия, которая была учреждена газетой «Известия» в 2005 году. Главная цель премии - особое признание деятельности выдающихся представителей культуры, бизнеса, спорта и политики России.

В 2010 году лауреатами премии «Известность» стали: министр экономического развития Эльвира Набиуллина, генеральный директор ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» Виталий Савельев, выдающийся российский фигурист Евгений Плющенко, российский педагог и лингвист Наталья Бонк, скульптор Александр Рукавишников, продюсер Сергей Кушнерев, врач-трансплантолог Сергей Готье, генеральный директор Михайловского театра Владимир Кехман, режиссер Олег Дорман.

Олег Смирнов, директор представительства ГК «Специальные системы и технологии» в Северо-Западном федеральном округе стал лауреатом премии «Известность» в номинации «Мужество» за проявленный героизм во время спасения пассажиров «Невского экспресса» в ноябре 2009 года. Олег возвращался на этом поезде домой, и после катастрофы, несмотря на полученные травмы, помогал поездной бригаде и специалистам МЧС спасть людей.

Диплом лауреата и памятный знак премии «Известность» Олегу Смирнову вручил президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин. Олег Смирнов поблагодарил редакцию и читателей газеты «Известия» за высокое общественное признание. «Я героем себя не считаю, и думаю, что каждый на моем месте должен бы был сделать то же самое», - сказал Смирнов, получая награду. Олег посвятил полученную награду всем, кто сражался за жизни людей в ту трагическую ночь, а также всем ленинградцам, пережившим ужасы блокады.

«Коллектив Группы компаний «Специальные системы и технологии» гордится поступком Олега. Мы знаем его как талантливого руководителя, прекрасного отзывчивого человека и настоящего друга. Его профессиональные качества позволили представительству ГК «ССТ» в Северо-Западном Федеральном округе, которое он возглавляет, стать признанным лидером в регионе», - заявил Михаил Струпинский, директор Группы компаний «Специальные системы и технологии».

Фотографии с церемонии вручения премии «Известность»

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин вручает премию Олегу Смирнову

Главный редактор «Известий» Виталий Абрамов и Олег Смирнов после церемонии вручения премии

Информация

Смирнов Олег Владимирович
Родился в 1975 году в Санкт-Петербурге.
В 1998 году с отличием окончил Санкт-Петербургский Университет Аэрокосмического приборостроения по специальности системный аналитик.
С 1995 по 1999 год работал в российском представительстве финской компании Scanroll OY. С 1999 по 2006 год был коммерческим директором ГК «Старлесс». С 2006 по 2008 год работал заместителем генерального директора компании «Арбел+».
В мае 2008 года назначен директором представительства ГК «ССТ» в Северо-Западном федеральном округе.
Женат, воспитывает трех сыновей.
Увлечения: туризм, малое моделирование, занятия спортом, автомобили.


Расширение продуктовой линейки и обновление дизайна упаковки теплых полов «Национальный Комфорт»

Компания установила систему электрообогрева в учебном центре авиакомпании S7
0.00
0
0
29-03-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.