c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая серия инновационных терморегуляторов «Теплолюкс» - свобода управления комфортом

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры, выпускает новую линейку дистанционно управляемых терморегуляторов «Теплолюкс» ТР 810, ТР 820 и ТР 840.

Новые терморегуляторы предназначены для дистанционного управления  электрическими системами обогрева помещений (нагревательными матами, пленками или кабельными секциями), а также системами комплексного электрического отопления квартиры или дома, включающими в себя теплые полы и радиаторы «Теплолюкс». Новые дистанционно управляемые терморегуляторы, аналогов которым нет на российском рынке, состоят из исполнительных модулей, которые крепятся к стене и пультов управления. Команды с пульта управления поступают на исполнительный модуль по радиоканалу, поэтому управлять комфортом в доме можно из любого помещения. Простой и понятный интерфейс, эргономичный дизайн пульта делают управление электрическим обогревом дома или квартиры приятным и стильным. На пульте можно задавать требуемую комфортную температуру в той или иной комнате и программировать включение системы в нужное время. Новые терморегуляторы обладают функцией самодиагностики, которая обеспечивает контроль состояния системы обогрева и вывод на дисплей предупредительных сообщений.

Самая «продвинутая» модель новой серии терморегуляторов «Теплолюкс» ТР 840 предназначена для управления комплексной системой электрического отопления в нескольких помещениях дома. В состав такой системы могут входить алюминиевые радиаторы и исполнительные модули, с помощью которых осуществляется управление «теплыми полами» (нагревательными матами, секциями или пленкой) в разных комнатах.

Компания «Специальные системы и технологии» производит теплые полы и терморегуляторы под маркой «Теплолюкс» с 1994 года. Теплые полы «Теплолюкс» завоевали заслуженную популярность у потребителей в России и далеко за ее пределами. Новые дистанционно управляемые терморегуляторы логично дополняют недавно проведенный ребрендинг марки «Теплолюкс» и полностью соответствуют слогану марки - «Живи комфортно!».

Терморегулятор ТР 810

Терморегулятор ТР 810 представляет собой систему дистанционного управления электрическими системами обогрева помещения «теплый пол» (нагревательными матами, секциями или пленкой) по беспроводному каналу связи. ТР 810 отличается высокой надежностью, удобной настройкой и современным дизайном. Применение терморегулятора ТР 810 обеспечит комфорт в Вашем доме и сократит расходы на электроэнергию. Один пульт управления может управлять четырьмя исполнительными модулями.

Терморегулятор ТР 820

Функция программирования терморегулятора ТР 820 позволяет заранее устанавливать режимы обогрева полов в нескольких помещениях в течение дня и для каждого дня недели. Таким образом, комфортная температура в каждом помещении достигается в нужное время. Используя терморегулятор ТР 820 можно дистанционно управлять домашним комфортом и значительно экономить электроэнергию.

Терморегулятор ТР 840

Терморегулятор ТР 840 предназначен для управления системой электрического отопления в  нескольких помещениях. В состав системы могут входить алюминиевые радиаторы и исполнительные модули, с помощью которых происходит управление электрическими системами обогрева помещения "теплый пол" (нагревательными матами, секциями или пленкой). К одному пульту управления может быть подключено до восьми исполнительных устройств (радиаторов или исполнительных модулей).

Программируемый терморегулятор ТР 840  может управлять температурными режимами  в трех помещениях по радиоканалу.  Применение режимов экономии и антизамерзания позволяет выбрать оптимальный режим для решения большинства задач, связанных с обогревом любых помещений.

Упаковка новой серии дистанционно управляемых терморегуляторов «Теплолюкс»


Новый облик марки «Теплолюкс»

Компания обновила дизайн упаковки теплых полов «Национальный комфорт»
0.69
0
0
28-07-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.