c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «Специальные системы и технологии» - лауреат Премии «Берегите энергию»

Компания «Специальные системы и технологии» стала лауреатом Премии в области энергосбережения «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции».

Премия в области энергосбережения «Берегите энергию» проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства г. Москвы, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», НП «АВОК», МОО «Московская ассоциация предпринимателей», Российского энергетического агентства Минэнерго России, Московской Международной Бизнес Ассоциации, Московской торгово-промышленной палаты, Союза участников потребительского рынка. Церемония награждения лауреатов Премии «Берегите энергию» прошла 27 октября 2010 года в Большом Конференц-зале здания Правительства Москвы.

Компания «Специальные системы и технологии» стала лауреатом Премии «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции» в категории «Домашний климат. Теплый пол». 

Получение Премии «Берегите энергию» является заслуженной оценкой многолетней работы компании «Специальные системы и технологии» в сфере повышения энергоэффективности и энергосбережения производимых систем электрообогрева.

В 2010 году Компания «Специальные системы и технологии» представила потребителям системы комплексного электрического отопления квартиры или дома, включающие в себя линейку теплых полов «Теплолюкс», дистанционно управляемые терморегуляторы «Теплолюкс» и алюминиевые радиаторы «Теплолюкс». Применение систем комплексного электрического отопления с функцией программирования температурного режима в разных помещениях позволяет экономить до 70% потребляемой электроэнергии.

«Мы благодарны организаторам и Экспертному совету Премии за высокую оценку наших заслуг в области энергосбережения. Компания «Специальные системы и технологии» работает на рынке электрообогрева и электроотопления с 1991 года. Все это время мы постоянно работали над повышением энергоэффективности производимых нами бытовых и промышленных систем электрообогрева.  Энергоэффективность и энергосбережение обозначены Президентом Российской Федерации, как одно из перспективных направлений модернизации российской экономики. Считаю, что формирование в нашем обществе ответственного отношения к энергосбережению является совместной задачей государства и бизнеса» - заявил после церемонии награждения генеральный директор компании «Специальные системы и технологии» Михаил Струпинский.

 


Компания «Специальные системы и технологии» увеличивает гарантийный срок на саморегулирующиеся нагревательные кабели

Компания открыла филиал во Владивостоке
0.69
0
0
28-10-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.