c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Открыт прием заявок на конкурс реализованных проектов в области электрообогрева E-heating Awards

Редакция журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» объявляет о начале приема заявок на первый ежегодный конкурс реализованных проектов в области электрообогрева E-heating Awards.

Участниками конкурса могут стать компании, осуществляющие проектирование, монтаж и обслуживание систем электрообогрева или эксплуатирующие системы электрообогрева на своих объектах.

Основными целями конкурса E-heating Awards являются: трансляция лучших практик в области проектирования и монтажа систем электрообогрева; поощрение лучших проектных групп, руководителей и специалистов компаний отрасли; повышение престижа отрасли для инженерных кадров и борьба с контрафактной продукцией и недобросовестными подрядчиками. Участие в конкурсе – бесплатное.

Получить информацию о номинациях и сроках проведения конкурса, а также оформить заявку на конкурс можно на сайте журнала www.e-heating.ru. Подведение итогов конкурса и награждение победителей планируется провести в конце 2014 года. Лучшие проекты, представленные на конкурс, будут представлены на страницах журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» и на портале www.e-heating.ru.


Системы антиобледенения в формате DIY

Представляем новую разработку – ультратонкий теплый пол Теплолюкс Alumia
0.00
0
0
29-05-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.