c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания выпустила серию ароматических полотенцесушителей

Компания выпустила серию ароматических полотенцесушителей

Компания «ССТ», крупнейший производитель систем электрообогрева и техники для комфортной жизни, выпустила эксклюзивную серию стеклянных полотенцесушителей Теплолюкс Floraaroma. Новинка быстро высушит полотенца, наполнит ванную комнату свежестью и придаст белью легкий аромат.

Компания выпустила серию ароматических полотенцесушителей

Различные цвета и запахи окружают нас каждый день нашей жизни. Учеными доказана прямая связь между эмоциями и физическим состоянием человека. Комплексно воздействуя на органы чувств через цвет и аромат можно поднять настроение, восстановить естественные силы организма и улучшить самочувствие.

Компания «ССТ» расширила возможности стеклянных полотенцесушителей, создав стильный настенный нагреватель с ароматизатором. Теплолюкс Floraaroma быстро и бережно высушит белье и полотенца, обеспечит комфортную температуру в ванной комнатеи наполнит пространство приятным ароматом.

В ассортименте полотенцесушителей Теплолюкс Floraaroma представлено 8 цветовых решений. Каждому цвету соответствует свой аромат, который раскрывается при нагреве стеклянной панели.

Цвет нагревательной панели

Аромат

Черный

Чай

Красный

Клубника

Бордовый

Вишня

Оранжевый

Апельсин

Изумрудный

Хвоя

Зеленый

Зеленое яблоко

Бежевый

Ваниль

Коричневый

Кофе

 

Ароматизатор выполнен в том же цвете, что и стеклянная панель полотенцесушителя, он легко и прочно крепится с помощью прозрачного держателя к стеклу. Все варианты ароматов можно также приобрести отдельно. Полотенцесушитель комплектуется всеми необходимыми аксессуарами для монтажа, его очень просто установить своими силами за 30 минут.


Интервью с представителями компании

Компания представляет анонс нового номера журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление»
0.00
0
0
25-09-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.