c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания представляет анонс нового номера журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление»

Анонс журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №3, 2014

Представляем краткий обзор материалов очередного номера аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

В статье А.В. Мирзояна «Естественное импортозамещение: российский рынок систем промышленного электрообогрева» рассмотрены вызовы и возможности, которые ожидают основных игроков российского рынка систем кабельного электрообогрева промышленного применения в условиях импортозамещения.

В статье Н.Н. Хренкова, Е.М. Желвакова, А.В. Пивоварова, Г.А. Мишина «Результаты экспериментальных исследований тепловых параметров обогреваемых предварительно изолированных пластиковых трубопроводов» приводятся результаты исследования особенностей функционирования и расчета характеристик предварительно изолированных полиэтиленовых трубопроводов производства ООО «Чебоксарский трубный завод», обогреваемых саморегулирующимися кабелями производства ГК «ССТ». Исследования проводились в испытательном центре компании «ССТ».

Б.В. Мальков, Ю.А. Демидов, А.С. Микаэльян в статье «Электромагнитная совместимость кабельных цепей. Теория и эксперимент» представляют результаты совместной работы специалистов «Завода КСТ» и «НПФ ЭЛНАП» по изучению наводок в слаботочных цепях от наиболее распространенной трехфазной цепи 220/380 В, частоты 50 Гц.

Возможности новой разработки ГК «ССТ» - электронного мультипрограммного регулятора температуры РТМ-2000 для комплексного решения задач электрообогрева различных объектов представлены в статье С.В. Васильева и С.А. Филиппова «Передовые технологии энергоэффективности, автоматизации и управления электрообогревом».

В статье С.В. Васильева  «Нагреватели шкафов управления с анодированием поверхности НШУ-А» рассмотрены основные характеристики линейки нагревателей шкафов управления производства «ССТ». НШУ применяются для защиты приборов И.А. Макулов и Ю.А. Никитин в статье  «Оборудование и особенности применения индукционного нагрева в нефтегазовой промышленности» рассматривают эффективность применения индукционного нагрева металлических поверхностей для компенсации теплопотерь в окружающую среду при транспортировке и хранении нефтепродукта в трубопроводах и резервуарах, а также  для его разогрева.

Во второй статье М.А. Дегтярева из серии публикаций о системе Управления проектами (Project Management) «Международные и национальные стандарты управления проектами» представлены основные характеристики и особенности национальных и международных стандартов и их применение при разработке корпоративной методологии управления проектами.

А.С. Селезнева в статье «Теплолюкс Flora aroma – первый ароматический полотенцесушитель» представляет эксклюзивную серию стеклянных полотенцесушителей Теплолюкс Flora aroma, оснащенных ароматизаторами.

В рубрике «Лучшие люди отрасли» опубликована краткая биография выдающегося русского электротехника Александра Николаевича Лодыгина, в которой отражены основные вехи его жизни и научной деятельности. А.Н. Лодыгин прославился изобретением первых в мире электрических ламп накаливания, и стоял у истоков создания технологий промышленного электронагрева.

Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» распространяется по подписке. На сайте журнала www.e-heating.ru можно оформить подписку в любое удобное время, на любое количество номеров. Подписаться можно на бумажную или на электронную версию журнала. Электронный адрес редакции для заявок publish@e-heating.ru.   
Также оформить подписку можно во всех почтовых отделениях России и стран СНГ по каталогу Агентства «Роспечать» «Газеты. Журналы». Подписной индекс  - 81020.

 


Компания представляет обновленную версию сайта teploluxe.ru

Представляем новую разработку – ультратонкий теплый пол Теплолюкс Alumia
1.39
0
0
29-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.