c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания выходит на рынок водяных теплых полов

Компания выходит на рынок водяных теплых полов

Компания «Специальные системы и технологии» объявляет о федеральном старте продаж водяных теплых полов на основе гофрированных трубопроводов из нержавеющей стали Neptun IWS. «ССТ» становится единственным в мире производителем, который предлагает потребителям все виды систем подогрева пола.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры,  расширяет свое присутствие в сегменте HVAC и начинает продажи водяных теплых полов Neptun IWS. Основные преимущества нового продукта - энергоэффективность, экономичность, экологичность и надежность. Водяные теплые полы Neptun IWS дополнят линейку электрических теплых полов, в которую входят кабельные секции и маты «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Национальный комфорт», GreenBox, пленочный теплый пол SlimHeat и сверхтонкий кабельный нагревательный мат Alumia.

Компания выходит на рынок водяных теплых полов

Водяные теплые полы Neptun IWS реализованы на основе гибких гофрированных трубопроводов из нержавеющей стали, которые выпускаются на одном из заводов ГК «ССТ» с 2013 года.

Применение гибких гофрированных труб Neptun IWS заметно повышает энергоэффективность водяных теплых полов. В испытательном центре «ССТ» были проведены сравнительные тесты водяных теплых полов на основе гофрированных труб из нержавеющей стали SS304 и труб из сшитого полиэтилена PEX. По результатам эксперимента, тепловая отдача вверх системы на основе гофрированных труб из нержавеющей стали диаметром 15 мм на 13% выше, чем  теплоотдача системы на основе труб PEX диаметром 16 мм, и на 10% выше, чем теплоотдача системы на трубах PEX диаметром 20 мм.

Компания выходит на рынок водяных теплых полов

Важное преимущество гофрированных труб из нержавеющей стали - небольшое линейное удлинение при нагреве, которое в десятки раз меньше, чем у труб из PEX. Гофрированная труба эластична и выдерживает перепады давления и температур. Срок эксплуатации гофрированных труб Neptun IWS не ограничен, на них установлена пожизненная гарантия.

«ССТ» предлагает потребителям все элементы и комплектующие для обустройства водяного теплого пола. Смесительные и коллекторные узлы, термоголовки, циркуляционные насосы, коллекторные шкафы и теплоизоляция с фиксаторами выпускаются известными производителями по заказу и под контролем компании «ССТ».

Для управления водяными теплыми полами Neptun IWS рекомендуется использовать сенсорный терморегулятор SE 200, терморегуляторы c Wi-Fi модулем серии MCS или другие модели из линеек «Теплолюкс» или «Национальный комфорт».

Для расчета и подбора оборудования разработана программа, которую можно бесплатно скачать на сайте www.neptun-iws.ru.

Водяные теплые полы Neptun IWS можно будет купить в сети фирменных «Салонов комфорта» и в офисах продаж филиалов и компаний-партнеров «ССТ».


Компания обновила дизайн упаковки теплых полов «Национальный комфорт»

Компания увеличивает объемы поставок на Дальний Восток
2.08
1
0
19-10-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.