c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Timberk — лидер индустрии теплового обогрева

Timberk – лидер индустрии теплового обогреваКазалось бы, подобным лозунгом может похвастать любая мало-мальски крупная компания в той или иной отрасли. Но когда речь идет о бренде Timberk, это не просто красивые слова.

По результатам независимых маркетинговых исследований, проведенных профессиональным отраслевым агентством «Литвинчук Маркетинг» в начале 2013 года, бренд Timberk был признан бессменным лидером российского рынка в категории «Электрические конвекторы», а компания STC Holding — генеральный дистрибьютор Timberk — крупнейшим поставщиком бытовых электрических обогревателей на российском рынке.

Timberk, как любой амбициозный профессионал своего дела, не останавливается на достигнутом. Электрические конвекторы – это всего лишь одна из товарных категорий российского рынка тепловой техники. Timberk также является абсолютным лидером по поставкам бытовых электрообогревателей в целом, по заключению, сделанному на основании исследования «Российский рынок электрообогревательных приборов в 2010-2012 годах».

Мы с гордостью видим, как из года в год покупатели отдают свое предпочтение продукции Timberk — как эталону качества и надежности, который неизменно остается в авангарде дизайнерских разработок и инновационных технологий.

Это говорит не только о безоговорочной победе стратегии и подхода компании к разработке и реализации продуктов и технологий, но и о доверии покупателей к бренду Timberk.

Мы искренне хотим поздравить с этой впечатляющей победой всех наших клиентов и партнеров! Именно с  вашей помощью и поддержкой бренд Timberk смог завоевать почетное первое место, обойдя по основным показателям ближайших конкурентов.

(с) ООО «СТК», 2005-2013


Триумф Timberk!

Новое поколение увлажнителей воздуха от Timberk: ваше здоровье – наша забота!
0.00
0
0
19-04-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.