c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конкурс «Лучшая витрина Timberk» : Интервью с победителями

В феврале 2013 года завершился Всероссийский конкурс «Лучшая витрина Timberk», участие в котором приняло более 60 компаний по продаже кондиционеров со всей территории России и стран СНГ.

Победительницей стала витрина компании «Климат Про» из г. Благовещенск. Главным призом конкурса был сертификат на путешествие в любую страну мира на выбор победителя. Буквально несколько дней назад наши партнеры вернулись из путешествия, и мы попросили их поделиться впечатлениями, как от поездки, так и от проводимого торговой маркой Timberk конкурса в целом.

Здравствуйте! Прежде всего, хотим вас еще раз поздравить с победой в конкурсе «Лучшая витрина Timberk».

— Спасибо! Наша компания рада победе в столь значительном конкурсе.

Презентация конкурса состоялась на III ежегодном дилерском семинаре, который проводит компания ООО «СТК», генеральный дистрибьютор торговой марки на территории Российской Федерации. Как быстро, после презентации, вами было принято решение участвовать?

— Нам эта идея сразу понравилась. Ведь это возможность сделать торговую точку более привлекательной для покупателя, тем самым повысить уровень продаж.

Рассчитывали победить или всё-таки присутствовала какая-то доля сомнений?

— Конечно, доля сомнений присутствовала, так как конкурс всероссийский, в котором участвует большое количество компаний и соответственно шансы на победу невелики, но мы рассчитывали на победу и приложили к этому максимум усилий.

Какими были ваши первые эмоции после того, как узнали, что именно компания «Климат Про» заняла первое место?

— Когда мне сказали что «Климат Про» занял первое место первая эмоция это ощущение радости, восторга и удовлетворения от проделанной работы.

Призом за первое место был подарочный сертификат на туристическую поездку. На какой стране решили остановить свой выбор и почему?

— Друзья посоветовали посетить остров Кипр, потому что там уникальный климат, чистые пляжи, лазурное море и богатое историческое прошлое. Каждый может найти себе отдых по душе. Вот мы и поехали.

Это был ваш первый визит на Кипр? Какие впечатления произвела на вас страна?

— Да, впервые нам удалось побывать на Кипре, впечатления остались безумно приятные. Ощущение постоянного праздника, круглосуточные дискотеки и бары, танцы под открытым небом, дружелюбное местное население и развлечения на любой вкус.

Если подвести общий итог вашей поездки, какие наиболее яркие моменты вам запомнились?

— Это, наверное, один из лучших в Европе аквапарков — Water World, атмосфера которого переносит посетителей в эпоху Древней Греции с множеством водных развлечений, а также потрясающее шоу «танцующих» фонтанов — «Magic Dancing Waters». Ну и, конечно же, незабываемая атмосфера Кипра.

Готовы ли вы поучаствовать в следующем конкурсе, проводимом торговой маркой Timberk?

— Да, конечно!

Как вы считаете, стоит ли проводить подобные конкурсы для партнеров торговой марки Timberk в дальнейшем?

— Несомненно, ведь в подобных конкурсах компании обмениваются своими идеями в развитии бизнеса.

Спасибо большое за то, что поделились вашими впечатлениями и выразили готовность и в будущем поддерживать наши инициативы по проведению подобных мероприятий для партнеров. Мы жалаем вам удачи и процветания.

Конкурс «Лучшая витрина Timberk» : Интервью с победителями


Летние акции от Специализированной торговой компании

Стартовал конкурс детских рисунков «Мои любимые каникулы»!
1.10
0
0
18-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.