c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Теплый пол СТН теперь и с гарантией на 25 лет

Высококачественный теплый пол из аморфного металла с 25-летней гарантией предлагает компания СТН. Расчетный срок эксплуатации - не менее 50 лет.
 
Теплый пол СТН - это высококачественный продукт российского производства, который совмещает в себе практичность и долговечность. Основа теплого пола СТН - нагревательный элемент из аморфного металла.
 
Инновационный нагревательный элемент выходит на рабочую температуру быстрее аналогов. Не нужно использовать лишнюю электроэнергию и время на разогрев мата. Работать система теплого пола СТН будет ровно столько, сколько потребуется для поддержания заданной температуры благодаря терморегулятору. За счет конструкции наших матов,  равномерный прогрев происходит по всей площади установки мата, холодные зоны отсутствуют. Такие особенности позволяют использовать теплый пол максимально эффективно.
 
Стоит упомянуть, что маты СТН можно устанавливать под любой тип покрытия. Заземление не требуется, так как нагревательный элемент находится под слоем изоляционного материала. На теплый пол марки СТН можно размещать любую мебель, не беспокоясь о перегреве, а опасное электромагнитное излучение полностью отсутствует.
Теплый пол СТН теперь и с гарантией на 25 лет

Новинка на рынке: энергоэффективные электрообогреватели марки «СТН»

Новинка на рынке: система обогрева с нагревательным элементом на основе ленты из аморфного металла
2.08
0
0
30-05-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.