c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка на рынке: система обогрева с нагревательным элементом на основе ленты из аморфного металла

Компания СТН – первый в России производитель систем обогрева с нагревательным элементом на основе ленты из аморфного металла.

Мы не стоим на месте, поэтому ассортимент производимой продукции постоянно пополняется, производство оптимизируется, чтобы соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.

Одно из новых направлений, в котором мы уверенно двигаемся - это системы обогрева от компании СТН. эффективно работают в любых условиях, подходят для обогрева практически любых помещений и площадей, как открытых, так и закрытых.

Вы получаете надёжный и эффективный способ обогрева, работающий при любых погодных условиях.

Основа универсальных систем промышленного обогрева СТН – это резистивный кабель АРК с постоянной мощностью. Рабочая температура такого кабеля от -40⁰С до +40⁰С, а максимальная температура на поверхности кабеля до +60⁰С, термостойкость до +130⁰С.

Автоматические системы обогрева на базе АРК позволяют исключить образование наледи и снежного покрова на крышах, водостоках, появление пробок в продуктопроводах, снизить вязкость транспортируемых жидкостей, создать безопасный и благоприятный микроклимат, а также продлить срок эффективной эксплуатации объектов.

Область применения очень широкая. Мы поможем подобрать вам наиболее подходящее и выгодное решение.


Теплый пол СТН теперь и с гарантией на 25 лет
1.39
0
0
28-06-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.