c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания НЕО Стиль сообщает:

Наши специалисты прошли обучение в учебном центре Даичи в Москве (Хлебниково, Даичи ЭКСПО) по теме «Проектирование и подбор систем увлажнения Draabe».

Семинар вёл директор учебного центра Даичи, наш давний товарищ Синицын Сергей. Мы обменялись опытом с московскими коллегами и, в свою очередь, поделились своими практическими наработками.

В ходе обучения также удалось посетить сервисный центр, где была представлена уникальная для России лаборатория по регенерации элементов водоподготовки системы Драабе (это системные блоки PerPur, HightPur, SynPur, DuoPur).

Хочется обратить Ваше внимание на новый атомайзер NanoFogSens, по размеру не превышающий NanoFogEvolution, более тихий в работе и более адаптивный по производительности с точки зрения применения в помещениях загородных домов и апартаментов. 

Данную модель атомайзера NanoFogSens мы уже закладываем в проект системы увлажнения адиабатического типа в загородном доме в Самарской области. После сдачи проекта мы познакомим Вас с ключевыми выдержками.  

Предлагаем Вашему вниманию краткий фотоотчет, сделанный нашими специалистами в ходе обучения специально для Вас.

 


Нам 10 лет!

С 8 марта!
3.56
4
0
19-07-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.