c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Обновления кухонных вентиляторов Systemair

Каждый день специалисты компании Systemair работают над расширением модельного ряда оборудования и совершенствованием существующих моделей. Так, летом 2012 года пополнилась линейка кухонных вентиляторов.

Кухонные вентиляторы Systemair характеризируются тем, что они способны перемещать воздушные массы с более высокой температурой, они легко очищаются от загрязнений и комплектуются коллекторами жира.

Обновления кухонных вентиляторов Systemair

Линейка кухонных  вентиляторов  Systemair представлена моделями центробежных вентиляторов: KBR, KBR-EC, KBT, KBT-EC. И моделями вентиляторов для квадратных каналов: MUB/T и MUB-K. С августа 2012 в ассортименте Systemair появились вентиляторы MUB/T с высокоэффективным ЕС-двигателем.

Преимущество вентиляторов с EC-двигателями лежит в экономичном энергопотреблении и простоте управления. Встроенная электронная система управления ЕС-двигателей  может изменять скорость для точного соответствия требованиям по расходу воздуха и работать с высоким уровнем эффективности.

Так же появились новые типоразмеры вентиляторов MUB/T: MUB/T 025 355DV и MUB/T 025 355E4.

Обновления кухонных вентиляторов Systemair                            

Кроме того, сейчас вентиляторы MUB/T способны перемещать воздушные массы с температурой до 120⁰С (ранее этот показатель достигал 100⁰С).

Линейка центробежных вентиляторов KBT-EC  так же пополнилась новыми типоразмерами: KBT 160EC, KBT 180EC и KBT 225EC.

Теперь вы можете подобрать кухонный вентилятор, который идеально подходит для вашего проекта.

 

 


Мастер-класс: SFP — оцениваем энергоэффективность

Диффузоры Systemair TSD для больших залов
1.39
0
0
21-08-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.