c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»

∨ Показать карту ∨

С 5 июня по 8 июня 2018 г. состоится Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» – единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий.

ООО НЭМЗ «ТАЙРА» являясь участником выставки, приглашает посетить стенд предприятия, где будут представлены разработки в рамках производства газоочистного оборудования, применяемого для очистки воздуха от твердых и газовых примесей. Аспирационные системы на базе газоочистного оборудования – АГЖУ-ТАЙРА (http://tayra.ru/ru/production/) – могут являться неотъемлемой частью вентиляционных систем на предприятиях горно-обогатительной отрасли, металлургических предприятиях, предприятиях металлообработки, предприятиях по производству тепловой и электрической энергии, предприятиях химической и нефтехимической отраслей. Благодаря новейшим запатентованным разработкам в области высокоинтенсивного взаимодействия жидкости и газа установки обеспечивают степень очистки – не менее 99,5% от пыли и 97,5% от газов - в широком диапазоне загрязнения при минимальных требованиях к расходуемой жидкости.

6 июня в конференц-зале №2 (здание администрации А1)  наши специалисты проведут семинар на тему «Пылегазоочистные установки и оборудование, разработанные на принципе высокоэффективного взаимодействия жидкости и газа».

Время проведения: 15:00 – 17:00.

Для бесплатного посещения выставки, зарегистрируйтесь и получите ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ: http://www.ugolmining.ru/


Выпуск новых каталогов

Завод на III Сибирском производственном форуме
1.95
0
0
31-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.