c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

C 16 по 18 сентября в городе Владивостоке на территории СК «ЧЕМПИОН» прошла 23-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

В выставке приняли участие 125 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также Китая, Кореи и Японии.

Колоссальный интерес к выставке проявили крупные производили строительных материалов, технологий, инструментов и оборудования из Китая. В выставке приняли участие 46 компаний из Харбина, Шанхая, Дацина, Чанчуня, Суйфэньхэ. Выставка достигла поистине международного масштаба.

На выставке прошла Конференция «Стратегические планы развития и меры поддержки строительного комплекса Приморского края», на котором представители власти и бизнеса обсудили перспективы, открывающиеся перед строительным комплексом, в результате принятия законов о Территориях опережающего развития и Свободном порте Владивосток.

В рамках выставки состоялся круглый стол, посвященный перспективам российско-китайского инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества. В ходе встречи китайской делегации рассказали состоянии и возможностях строительной отрасли в Приморье. В завершении мероприятия состоялась биржа деловых контактов, на которой российские и китайские участники провели ряд переговоров.

Итоги 23-й Выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО»

Итоги 23-й Выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» Итоги 23-й Выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО»


Поздравляем с Днем Машиностроителя!

Компания сообщает Вам о внесении в прайс-лист цен на клапаны
0.69
0
0
01-10-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.