c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Идя навстречу многочисленным пожеланиям коллег и партнеров, НЭМЗ «Тайра» начинает публикацию на своем сайте библиотеки масштабированных чертежей оборудования в формате .dwg. Этот сервис создается для проектировщиков. Библиотека чертежей призвана упростить и ускорить работу по проектированию вентиляции с применением оборудования НЭМЗ «Тайра» в системе автоматизированного проектирования (САПР) AutoCAD, а также в программах, с ней совместимых.

Свою публикацию компания начала с наиболее популярного раздела «Вентиляторы радиальные».

Попасть в Библиотеку чертежей можно, пройдя с главной страницы сайта: Партнерам – Проектным организациям – Библиотека чертежей в формате .dwg.

Скачать можно как какой-то отдельный чертеж, нажав надпись Скачать чертеж, расположенную рядом с названием вентилятора, так и весь раздел целиком заархивированным файлом .zip, нажав в низу списка Скачать одним архивом.

Следующий раздел, который рассматривается к размещению в библиотеке, будет «Вентиляторы осевые».

Убедительная просьба оценить данный сервис с разных сторон: актуальность, полезность, качество чертежей, удобство представления и доступа. Разработчики библиотеки будут весьма благодарны, если Вы будете присылать свои вопросы, пожелания и замечания по данной теме на электронный адрес Отдела развития ООО НЭМЗ Тайра: proekt@tayra.ru.


Компания расширила линейку приточно-вытяжных установок

Обновление прайс листа
1.10
0
0
09-02-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.