c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пополнение в семействе конвекторов Techno: конвектор-скамья Techno Vita Bench

∨ Показать карту ∨

Эргономичный, функциональный дизайн в лаконичном скандинавском стиле, простота монтажа, а также большой выбор оттенков и видов отделки позволят легко интегрировать скамью практически в любой интерьер: от уютной веранды загородного дома до раздевалки современного спортивного комплекса или детских учреждений.

Мы предлагаем 5 стандартных размеров, 7 вариантов цветов, срок изготовления 2-3 недели, быструю доставку в любую точку России, конкурентоспособные цены, возможность изготовления под индивидуальный проект.

Теплообменник из финской цельной медной трубы и алюминиевых ламелей обеспечивает оптимальную теплоотдачу и не подвержен коррозии, проходит 100% контроль качества, имеет сертификат Госстандарта России и гарантию производителя на 10 лет.

Корпус скамьи выполнен из оцинкованного металла с износостойким порошковым покрытием. Возможно окрашивание конструкции в любой цвет по RAL (стандартный цвет конструкции – белый, RAL 9016).

Сиденье и боковые панели скамьи могут быть выполнены как из ЛДСП, так и из ценных пород дерева.

Конвектор-скамья Techno, выполненный из высококачественных материалов, сочетает  в себе высокие показатели теплоотдачи, износоустойчивость и удобство в повседневном использовании.


Новая изотермическая лаборатория запущена в работу

Расширение линейки настенных конвекторов Techno
1.10
0
0
15-11-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.