c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

С 27 июля 2011 года действует новый прайс-лист компании ТехноКлимат на водяные калориферы AREO Galletti

∨ Показать карту ∨
Водяные калориферы Galletti с успехом применяются для отопления: складов, ангаров, магазинов, выставочных залов, торговых комплексов, помещений автосервисов, мастерских, сельскохозяйственных помещений, животноводческих комплексов.

Преимущества водяных калориферов AREO Galletti
· Контроль качества. На заводах Galletti каждый калорифер проходит четырехступенчатый контроль качества, о чем свидетельствует специальная маркировка с под­писями проверяющих на задней стенке прибора.

· Отличный дизайн и низкий уровень шума. Элегантный дизайн прибора и самый низкий в своем классе уровень шума позволяет применять его не только в промышленных, но и в обществен­ных зданиях, таких как: торговые залы, аэропорты, выставочные комплексы и пр.

· Самый широкий модельный ряд. Модельный ряд калориферов/фанкойлов AREO состоит из 18 моделей в 6 типоразмерах кор­пуса с 2-, 3- и 4-рядным теплообменником. Габариты корпуса калорифера 1-ой серии составляют 460х460х500 мм (ШхВхГ). Каждая следующая серия больше предыдущей по ширине и высоте на 100 мм. При этом глубина приборов отличается несущественно.

· Дренажный лоток. Лоток для сбора конденсата в сочетании с медным теплообменником позволяет использовать тот же калорифер в качестве мощного фанкойла для охлаждения помещений в летний период.

· Медно-алюминиевый теплообменник. Эффективность теплообменника позволяет уменьшить габариты и вес прибора при неизменной тепловой мощности. Теплообменник не подвержен коррозии и ремонтопригоден.

· Приспособления. Широкий ассортимент приспособлений позволяет реализовать любые схемы установки и управления одним калорифером AREO или целой сетью приборов. Таким образом, можно использовать различные панели управления, термостаты, рамы для крепления, защитные решетки для спортивных залов, распре­делители воздуха, приспособления для приточной вентиляции. Возможен дистанционный контроль скорости вра­­щения вентиляторов, тепловой мощности при­боров, переключение режимов «лето/зима» и другие сервисные функции.
Участие компании «ТехноКлимат» в выставке «AQUA-THERM Moscow 2011»

Теплогенератор Kroll W401 по специальной цене в компании ТехноКлимат
1.79
0
0
26-07-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.