c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая ноябрьская поставка газовых обогревателей KROLL W12VA уже в Москве

∨ Показать карту ∨

Уличные газовые обогреватели KROLL W12VA пришли на склад и готовы согреть вас холодными вечерами! Немецкое качество проверенное временем уже сейчас на складе в Москва.

Что такое газовые уличные обогреватели KROLL W12VA?

Газовые уличные обогреватели KROLL W12VA хорошо зарекомендовали себя на российском рынке обогревателей.
Продукцию этой марки выбирают престижные рестораны и загородные клубы.
Обогреватель Kroll W12VA отличает высокое немецкое качество, надежность и практичность.

Уже сейчас у нас вы можете заказать обогреватели Kroll W12VA новой поставки 2015 года!

Выбирая обогреватель Kroll W12VA вы всегда можете быть уверенны, что с ним вам будет тепло и уютно! Обращаем вашем внимание что только оригинальный обогреватель Kroll W12VA может гарантировать вам высокую степень обогерва!

Новая ноябрьская поставка газовых обогревателей KROLL W12VA уже в Москве Новая ноябрьская поставка газовых обогревателей KROLL W12VA уже в Москве

Справка:

Почему стоит выбрать именно Kroll W12VA, а не китайскую подделку:

Все сейчас прекрасно знают, что китайцы подделывают абсолютно все, от наручных часов до немецких автомобилей. Увы, эта напасть не обошла стороной и продукцию KROLL.
Сегодня на российском рынке можно встретить несколько разновидностей некачественных обогревателей KROLL. Они имеют, похожую форму в виде грибка. Особенно распространены подделки с названиями: NORTEC, NeoClima, Enders, MasterLeto.

Если Вы выбираете между оригинальным немецким обогревателем KROLL и некачественной китайской подделкой, то должны знать следующее:

ОПАСНОСТЬ

Подделки KROLL собираются в прямом смысле слова НА КОЛЕНКАХ и НА ГЛАЗ неквалифицированным персоналом, в сырых и темных ангарах на окраине Китая. Ни о каком контроле качества, сертификации и соответствии хоть каким-нибудь нормам не идет и речи.
Покупая такое оборудование в России, вы делаете это на свой страх и риск, так как в случае поломки, или еще хуже, несчастном случае спросить будет не с кого.

КАЧЕСТВО

Подделки KROLL сделаны либо из очень тонкого металла, что не обеспечивает достаточной прочности и долговечности, либо из очень толстого металла, что значительно увеличивает вес, затрудняя его перемещение. Но и в первом и во втором случае используется самый дешевый металл, который в первые несколько недель или окислится или покроется ржавчиной¸ а в дальнейшем просто прогорит до дырки в шляпке обогревателя.

МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ

Большинство магазинов будут уверять Вас, что подделка KROLL сделана в Китае из европейских материалов. Это бред и абсурд. Каким образом обогреватель, запчасти которого повезли из Европы в Китай, а потом из Китая в Россию, может стоить значительно ниже немецкого? Вам никто не сможет предоставить ни одного документа о том, что это оборудование производится европейским производителем.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Во многих интернет магазинах, заявленная мощность подделок KROLL очень сильно колеблется от 6 до 15 кВт (увы, эти 15 кВт фейк), а порой и того больше, хотя реальная максимальная мощность не превышает 10 кВт. Верхняя крышка подделок сделана из некачественной тонкой жести, вследствие чего она крайне плохо излучает инфракрасные лучи. Конструкция горелки у подделок небезопасна и не эффективна, что может привести к возгоранию и пожару.


Расширение ассортимента EURONORD - Стальные водогрейные котлы!

Компания поздравляет прекрасных дам с 8 Марта!
1.79
0
0
03-11-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.