c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Энергоэффективность и энергосбережение. «Теплоэнергопром» представил инновационные разработки

С 14 по 17 июля 2011 года компания «Теплоэнергопром» в составе кластера «Энергосбережение», организованного СРО НП «Союз Энергоэффективность» г. Екатеринбург приняла участие в международной выставке и форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2011».

В рамках коллективного участия компания представила свои инновационные разработки в области энергосбережения на базе воздухонагревателей ЯМАЛ. Особый интерес вызвали технические решения по применению данного энергосберегающего оборудования на объектах металлургии, нефтегазового комплекса, промышленности.

Специалисты компании приняли участие в семинарах-конференциях, организованных СРО и «Институтом энергосбережения» при поддержке Министерства энергетики и ЖКХ СО.

Участниками выставки и форума стали 3 тыс. человек, около 400 российских и зарубежных компаний, делегации из более 20 стран. В качестве экспонентов на «Иннопром-2011» заявились предприятия и компании Австрии, Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Польшы, США, Чехии.

На официальной церемонии открытия «Иннопрома-2011» участников выставки и форума приветствовали полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО Николай Винниченко и Губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелёв, директор по маркетингу ООО «НПФ Теплоэнергопром» Галимьянова Гульнар, и.о. Исполнительного директора СРО НП «Союз Энергоэффективность» Серебряков Дмитрий Инженер-проектировщик ООО «НПФ Теплоэнергопром» Дядюк Кирилл
Директор по маркетингу ООО «НПФ Теплоэнергопром» Галимьянова Гульнар, и.о. Исполнительного директора СРО НП «Союз Энергоэффективность» Серебряков Дмитрий, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Гайдт Давид Давидович Энергоэффективность и энергосбережение — Теплоэнергопром представил инновационные разработки

«Теплоэнергопром» напоминает о предстоящем отопительном сезоне
1.79
0
0
21-07-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.