c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Котлы «Буржуй-К» признаны лучшими в стране

Хорошо, когда тепло, а, когда ваш труд оценили по достоинству, - еще лучше. Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2016».  В числе победителей национального состязания качества завод «ТеплоГарант».  Его продукция – твердотопливный пиролизный котел «Буржуй К» «Модерн 24» получила всероссийское признание, став дипломантом конкурса. Учредитель Группы компаний «ТеплоГарант» Евгений Гришин не скрывает, высокая награда - подтверждение добросовестного труда и высокого профессионализма каждого сотрудника:

Это наш первый опыт участия в таких конкурсах. Первая победа - самая ценная. Мы будем расти и брать новые высоты. Покупателям я хочу пожелать, чтобы с нашими котлами вы экономили не только свои деньги, но и время. Задача компании, чтобы в ваших домах были всегда тепло, уют и достаток. Огромное спасибо за то, что вы пользуетесь нашей продукцией.

Признание в масштабах страны завод «ТеплоГарант» решил отметить глобальной распродажей. В преддверии Нового года пиролизные котлы «Буржуй К» производитель предлагает с беспрецедентной скидкой в 30 %. Это прекрасная возможность для тех, кто хочет приобрести качественную продукцию, сэкономив бюджет. Подробнее об акции: www.teplagarant.ru

Котлы «Буржуй-К» признаны лучшими в стране

Уникальные котлы «Стандарт» с термоманометром

Все секреты котлов «Буржуй-К» раскроют на выставке
1.95
1
0
20-12-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.