c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завод дает двойную гарантию на котлы «Буржуй-К»

Завод дает двойную гарантию на котлы «Буржуй-К»

«ТЕПЛОГАРАНТ» - завод по производству твердотопливных котлов длительного горения «Буржуй-К». Они отапливают уже более 7000 жилых и производственных помещений в России и странахБлижнего Зарубежья. Все производимое на заводе котельное оборудование проходит тщательную проверку и испытания. Котлы «Буржуй К» постоянно модернизируются, что подтверждает победа в национальном состязании производителей – конкурсе «100 лучших товаров России-2016».Техническое совершенствование и улучшение качества «Буржуй-К» позволяет изготовителю увеличить гарантию на весь ассортимент продукции в 2 раза.

«Я уверен в надежности наших котлов. Изменение конструкции и внедрение в технологию производства новшеств позволяет нам гарантировать качество выпускаемого оборудования», - заявляет директор завода «ТеплоГарант» Антон Белов.

Это предложение пока ограничено по времени. Гарантия 5 лет на всю линейку котлов «Буржуй-К» предоставляется при оплате заказа до 28 февраля 2017 года. Подробнее об увеличении сроков гарантии можно узнать на сайте производителя www.teplagarant.ru


Котлы «Буржуй-К» признаны лучшими в стране

Все секреты котлов «Буржуй-К» раскроют на выставке
1.79
0
0
17-01-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.