c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Все секреты котлов «Буржуй-К» раскроют на выставке

Костромской завод «ТеплоГарант» - ведущий производитель эффективных твердотопливных котлов «Буржуй К» приглашает друзей и партнеров на международную выставку «Акватерм-Москва’2017».

Она пройдет с 7 по 10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва). Максимум интересного узнаете в зале № 13, павильон 3, стенд А 132 (получить электронный билет можно по промокоду aqm17mBBMB на сайте www.aquatherm-moscow.ru).

Завод «ТеплоГарант» на рынке с 2010 года. За 7 лет создал широкую партнерскую сеть, наладил поставки котельного оборудования по всей России и странам ближнего зарубежья. Кто покупает котлы «Буржуй К»? Абсолютно все слои населения для обогрева любых помещений площадью от 50 до 9000 м². Причем, наши потребители живут, как в негазифицированных, так и в газифицированных районах. Неуклонный рост цен на природный газ обещает превратить в тенденцию пока еще единичные случаи перевода отопления на твердое топливо. Что еще обеспечивает высокий спрос на пиролизные котлы? По результатам социологических опросов 80% потребителей приобретают котел «Буржуй К», чтобы заменить прежний, менее эффективный.

Уникальная технологическая конструкция увеличила время работы котла на одной закладке дров до 12 часов. Это в разы больше, чем заявляют в характеристиках другие производители. Годы конструктивных доработок, регулярная модернизация оборудования и обязательные испытания готовой продукции позволили создать уникальный, экономичный и экологичный котел «Буржуй-К».

Увидеть своими глазами совершенную продукцию котельного производства и задать вопросы ведущим специалистам сможете и Вы! До Акватерм'2017 осталось 2 недели.

Все секреты котлов «Буржуй-К» раскроют на выставке

Завод дает двойную гарантию на котлы «Буржуй-К»

Расширение агентской сети завода «ТеплоГарант»
1.79
0
0
24-01-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.