c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завеса серии 100 по внешнему виду претерпела изменения. Теперь регуляторы управления будут находиться с двух сторон, что обеспечит удобство  сборки завесы, а  также повысит качество изделия. Передняя панель съёмная и выполнена из нержавеющей полированной стали.

Серия 200 в новом сезоне будет представлена в новом дизайне со съемной передней панелью из нержавеющей полированной стали, что не только улучшило внешний вид изделия, но и создало возможность осуществлять  осмотр и ремонт  конструкции без снятия ее с установленного места. Выполнение  передней панели из нержавеющей стали  обеспечило возможность применения этого изделия в помещениях с более высокими требованиями к интерьеру.

Усовершенствованы и завесы серии 400 с фильтром. Улучшились потребительские качества изделия. Благодаря встроенному фильтру пластинчатый водяной калорифер не требует частого обслуживания. Фильтр предохраняет его от загрязнения. Стала значительно удобнее замена самого фильтра, который теперь закреплен прижимной сеткой. Провод управления зафиксирован сальниками.

Наиболее интересной разработкой  «Тепломаш» к сезону является создание промышленной  завесы с газовым источником тепла предназначенной для защиты ворот в ангарах, складах, депо и других промышленных помещениях, где есть газ, но отсуствует  водяная отопительная система или ее мощность недостаточна для снабжения теплом завес. В газовых завесах  «Тепломаш» использованы теплообменники непрямого воздуха, что принципиально важно для помещений с недостаточным уровнем вентиляции. Завесы оснащены специальным устройством для вывода продуктов сгорания наружу как непосредственно, так и через вытяжную вентиляцию. К.п.д. горелочного узла не ниже 90%.

Готовятся к серийному производству завесы для защиты проемов высотой от 6 до 11 метров на наружную температуру от-25 ºС до -50 ºС.  Первоначально они будут выпускаться под заказ.

Впервые «Тепломаш» приступил к выпуску вентиляторов радиальных для дымоудаления. Вентиляторы предназначены для удаления образующихся при пожаре дымовоздушных смесей с температурой до 400ºС  и до 600 ºС в течение 120 минут. Перемещаемая среда не должна быть взрывоопасной и содержать взрывчатые вещества, волокнистые и липкие материалы. Надежность вентиляторов гарантирована сертификатом качества.

К весеннему сезону были разработаны и запущены в производство вентиляторы канальные прямоугольные (ВКП), применяемые в системах приточно-вытяжной вентиляции промышленных и общественных зданий. Вентиляторы предназначены для перемещения воздуха или других невзрывоопасных, неагрессивных газовых смесей с температурой от -40 ºС  до +40 ºС, не содержащих липких веществ и волокнистых материалов, с концентрацией пыли и твердых примесей не более 10мг/м³. Степень защиты, обеспечивается оболочкой IP44.


Итоги семинаров «Тепломаш»

Новинки НПО «Тепломаш» на выставке «Аква-Терм Санкт-Петербург»
0.00
0
0
04-10-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.