c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ЗАО «НПО «Тепломаш» приглашает Вас посетить десятую международную специализированную выставку по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ -2012», которая состоится с 4 по 6 июня в Санкт-Петербурге в Выставочном комплексе Ленэкспо.

Приглашаем специалистов: руководителей и директоров компаний, представителей проектных организаций, технических специалистов посетить наш стенд, и Вы найдете там энергоэффективные источники обогрева для помещений различного назначения.

ЗАО «НПО «Тепломаш» представит на выставке свои последние разработки в области энергоэффективного газового отопления и энергосбережения. На нашем стенде будет представлено оборудование с газовым источником тепла: воздухонагреватель АТН, инфракрасный обогреватель Condor и промышленная тепловая завеса.

На стенде ЗАО «НПО «Тепломаш» можно будет получить каталоги по всему спектру продукции, поставляемой предприятием, а также пообщаться с представителями завода по интересующим Вас вопросам.

Ждём Вас в Санкт-Петербурге в 7 павильоне Ленэкспо на стенде №G3.2 (напротив перехода в павильон 8А).


В Киеве прошла 14-ая Международная выставка «Аква-Терм Киев 2012»

Завод «НПО «Тепломаш» представил новейшие разработки тепловых завес и тепловентиляторов на выставке Aqua-Therm в Новосибирске
0.00
0
0
23-05-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.