c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Состоялся семинар «Тепломаш» в Екатеринбурге

Обновление модельного ряда тепловых завес «Тепломаш»

В рамках поддержки политики правительства РФ по импортозамещению и энегоэффективности ЗАО «НПО «Тепломаш» провел серию семинаров в разных городах России. Последний семинар 29 октября 2014г. был приурочен к открытию филиала «Тепломаш» в Екатеринбурге (контакты  филиала  смотрите на сайте компании teplomash.ru).

Стоит заметить, что семинар получился очень ожидаемым, поскольку все участники отмечали недостаток информации именно по российским производителям теплового оборудования. В связи с постоянным ростом курса доллара и евро закладывать в проекты импортное оборудование стало нерентабельно и российские производители оказались в фаворе.

Доклад «Обновление модельно ряда завес «Тепломаш» за счет добавления в серии коммерческих завес «Бриллиант», «Комфорт» и «Оптима»» вызвал искренний интерес слушателей, поскольку у производителей аналогичного оборудования такого технического и дизайнерского разнообразия нет.

Выступление начальника отдела перспективных разработок Юрий Николаевича Марра, с авторскими методиками защиты проемов больших промышленных зданий были с воодушевлением восприняты слушателями.

На семинаре присутствовали представители ведущих проектных и производственных организаций Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Челябинска которые отметили, актуальность представленных докладов.

Приводим отзыв участника семинара:

«Выражаем огромную благодарность за проведенный 29.10.2014 семинар!

Отмечаем высокий технический уровень и актуальность представленного материала.
Для проектировщиков это огромное подспорье в работе, возможность расширить свои знания и применять эффективные решения на проектируемых объектах!
Просим и в дальнейшем организовывать подобные технические семинары, распространять свой опыт и достижения среди проектировщиков.
Хочу отметить что наш отзыв основан на наших чаяниях в получении новой информации, позволяющей повышать профессионализм. Благодарю именно потому, что молодые сотрудники подразделения очень высоко оценили и техническо-познавательный уровень и форму подачи информации. Учитывая печальную тенденцию снижения уровня преподавания в ВУЗах по нашей специальности (вентиляции) - подобные семинары очень актуальны и необходимы.

Просим держать в курсе своих разработок и обязательно приглашать нас на семинары!

С уважением и пожеланием успеха,
Начальник бюро инженерных систем ЗАО ПИЦ «УралТЭП».
Талантова Ольга Владимировна».

Обновление модельного ряда тепловых завес «Тепломаш» Обновление модельного ряда тепловых завес «Тепломаш» Обновление модельного ряда тепловых завес «Тепломаш»


Компания приглашает принять участие в семинаре

Социальная ответственность завода «Тепломаш»
0.00
0
0
31-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.