c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Алюминиевые радиаторы Gekon – новый совместный проект «Рифар» и «Терморос»

27 мая «Рифар» и «Терморос» запустили новый совместный проект – ОЕМ производство алюминиевых секционных радиаторов под брендом Gekon.

Алюминиевые радиаторы Gekon – новый совместный проект «Рифар» и «Терморос»

А. Молчанов и К. Голованев

Компании имеют многолетнюю историю успешного сотрудничества, которая послужила предпосылкой для реализации этой задачи. Алюминиевые секционные радиаторы Gekon – новый продукт в линейке произведенных в России приборов отопления Группы компаний «Терморос».

По словам Вице-президента «Терморос» А.Молчанова: «Наше бизнес-партнерство с «Рифар» с каждым годом становится все более эффективным. Подтверждение тому - реализация долгосрочного стратегического проекта, который поможет нашим компаниям упрочить позиции на российском рынке».

«Терморос» – надежный и успешный партнер, наше сотрудничество динамично развивается, и мы полагаем, что и впереди у нас новые планы и замыслы. Одним из ключевых факторов успеха общего дела является совпадение ценностей – обе наши компании уделяют особое внимание качеству предлагаемой продукции», - сообщает К.Голованев, директор представительства «Рифар».

В производстве новинки используются современные технологии, а специально разработанная геометрия конструкции способствует более эффективному теплосъему в 184 Вт с секции, подтвержденному испытаниями в сертифицированной лаборатории.

Традиционная для «Рифар» высокая надежность радиаторов подтверждена фирменной гарантией 10 лет. Анонс и первая демонстрация продукции на рынке уже получили живой отклик покупателей, что внушает оптимизм относительно будущего секционных радиаторов Gekon на российском рынке.


Новинка! Итальянская трубопроводная арматура Gekon

Конвекторы Gekon – яркая новинка на рынке отопительных приборов
1.61
0
0
16-10-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.