c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«ТЕРМОКУЛ» получает премию BITZER Green Point Award 2018!

∨ Показать карту ∨

Премия «Выдающийся Green Point» была представлена на Green Point конференции в Пекине 11 и 12 июня. В этом году победителем стала компания «ТЕРМОКУЛ»!

Сервисная сеть BITZER Green Point обеспечивает сервисную поддержку, восстановление и ремонт компрессоров BITZER. Сеть включает в себя многочисленные компании, имеющих давние партнерские отношения с Green Point. В этом году премия «Выдающийся Green Point» была вручена второй раз за всю историю существования сети.

Восстановлено более 3000 компрессоров.

Филипп Маратуеш (Philippe Maratuech), Управляющий директор Green Point и Директор по сервису и послепродажному обслуживанию BITZER, комментирует: «Я рад представить компанию «ТЕРМОКУЛ» в качестве лауреата премии Green Point Award этого года. Сервисный Центр BITZER был открыт в «ТЕРМОКУЛ» еще в 2002 году и с тех пор в нем было восстановлено более 3000 компрессоров. Мы хотели бы поблагодарить «ТЕРМОКУЛ» за это давнее партнерство и за лояльность бренду». Сергей Демидов, инженер «ТЕРМОКУЛ», добавляет: «Для нас большая честь быть награжденными премией Green Point Award. С момента присоединения к сети Green Point наши оборот вырос более, чем на 35 процентов. Награда подчеркивает этот успех и является стимулом для дальнейшего роста».

Качество обслуживания на основе клиентоориентированности.

Группа Компаний «ТЕРМОКУЛ» работает в холодильном бизнесе уже 20 лет, и за это время стала одной из крупнейших и самых передовых холодильных компаний в России. Производимые компанией холодильные системы оснащаются компрессорами и сосудами давления BITZER. В 2015 году в «ТЕРМОКУЛ» было принято решение о трансформации Сервисного Центра в полноценный Green Point, чтобы обеспечить своим клиентам более высокое качество обслуживания. Помимо восстановления и ремонта компрессоров, компания предлагает широкий спектр интегрированных услуг для удовлетворения сложных потребностей рынка холодильного оборудования. Благодаря опыту своих сотрудников и использованию оригинальных запасных частей и холодильных компрессорных масел BITZER, «ТЕРМОКУЛ» предоставляет своим клиентам 12-месячную гарантию на все отремонтированные компрессоры BITZER.

История успешного сотрудничества

Компания «ТЕРМОКУЛ», став официальным дистрибьютором BITZER более 15 лет назад, сразу заявила о высоком уровне своих амбиций и желании стать важным стратегическим представителем немецкого производителя в России.

В статусе GREEN POINT сервис «ТЕРМОКУЛ» вышел на качественно новый уровень, полностью обеспечивающий потребности холодильного рынка центрального региона России в ремонте и восстановлении оборудования BITZER.

Мы благодарны BITZER за многолетние партнерские отношения и очень горды полученной награде!


Обновленная видео-презентация центра холодоснабжения №2. Технопарк «Сколково»

Компания на выставке «ЮГАГРО 2018»
2.08
0
0
31-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.