c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ГК на конгрессе «Энергоэффективность. XXI век»

∨ Показать карту ∨

11 ноября 2015 года, в Международный день энергосбережения, в Санкт-Петербурге прошел IX Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

В этом году в форуме приняли участие более 600 слушателей – это рекордное количество специалистов за весь период проведения конгресса.

ГК «ТЕРМОКУЛ» в 4-й раз принимает участие в данном конгрессе. Наша компания выступила партнером секции «Существующие барьеры на пути реализации законодательства в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в строительном комплексе и ЖКХ и пути их устранения», что является одним из важнейших аспектов в вопросе продвижения энергосберегающих технологий в России.

«ТЕРМОКУЛ» особое внимание уделяет эффективности управления энергоемкими системами, такими как холодоснабжение, кондиционирование и вентиляция. Процессы, на которые приходится 10% общемировых энергозатрат.

По нашему опыту, при проведении технического аудита объекта, удаленного мониторинга работы холодильного оборудования, оптимизации настроек и работы оборудования, появляется возможность скорректировать и поддерживать уровень энергопотребления на минимально возможных значениях, где экономия может достигать более 45%!

Таким образом, новые разработки и решения дают возможность совершенствовать инженерные системы, выходя на новый уровень энергопотребления.

Конгресс является отличной площадкой для обмена опытом и идеями в среде профессионалов по разработке и внедрению энергоэффективных систем!

ГК на конгрессе «Энергоэффективность. XXI век» ГК на конгрессе «Энергоэффективность. XXI век»


Группа компаний приглашает на АГРОПРОДМАШ 2015!

Мы на БелгородАгро – 2016!
0.00
1
0
17-11-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.