c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

CHIGO — поставщик климатической техники для Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Не так давно компания CHIGO была приглашена для участия в тендере на поставку систем кондиционирования для олимпийских объектов Олимпиады 2016 года в Рио-де- Жанейро (Бразилия).

Главными требованиями правительства Бразилии были высокое качество и энергоэффективность продукции. Учитывая специфику олимпийских объектов и то, что климат Рио-де-Жанейро достаточно суров — круглогодично высокая температура воздуха — необходимо, чтобы охлаждение помещений было достаточно быстрым, но при этом оставалось комфортным. Бразилия не обладает достаточно большими энергоресурсами, поэтому всегда уделяется внимание экономии энергии и охране окружающей среды. Среди многочисленных брендов, участвовавших в тендере, энергосберегающие технологии компании CHIGO оказались самыми передовыми. После продолжительного технического и экономического анализа системы кондиционирования CHIGO были выбраны для обеспечения комфортного микроклимата на олимпийских объектах.

В результате уверенной победы компании над конкурентами 20 тысяч кондиционеров CHIGO будут установлены в столице Олимпиады на объектах Олимпийской деревни. Этот глобальный проект станет очередным знаковым проектом CHIGO на зарубежном рынке.

Компания CHIGO заработала хорошую репутацию и мировое признание как поставщик качественной климатической техники. CHIGO очень успешно стала работать с большими спортивными проектами, реализуя идею спортивного маркетинга. Ее продукция широко применялась на Олимпийских играх в Афинах, Экспо-2010 в Шанхае, Универсиаде в Шэньчжэ́не и других глобальных проектах. Принятое решение — стать одним из технических партнеров Олимпийских игр в Афинах в 2004 году — позволило CHIGO стать первой китайской климатической компанией, представленной в Олимпийском зале.

Победа в тендере на поставку оборудования на объекты Рио-де-Жанейро (Бразилия), несомненно, способствует продвижению бренда CHIGO в мире, позволит производителям из Китая заслужить и упрочить репутацию поставщиков климатической техники высокого качества.

С момента своего создания в 1994 CHIGO всегда придавала большое значение системе управления качеством, а своими передовыми технологиями и исполнением компания завоевала доверие мировых потребителей. На зарубежный рынок компания вышла более десяти лет назад — CHIGO одной из первых в Китае была удостоена звания «Производитель безопасного и качественного оборудования, поставляемого на экспорт». В настоящее время оборудование CHIGO представлено более чем 200 странах по всему миру и сертифицировано в более чем 150 страна, в том числе в США (UL, ARI), Евросоюзе, России и т.д. — компания укрепилась в тройке самых крупных экспортеров климатической отрасли. Компания имеет наиболее полную собственную производственную цепочку, что позволяет самостоятельно и качественно производить более 90% элементов, используемых при производстве систем кондиционирования.


С 8 марта!

Компания поздравляет всех с Днем труда!
1.61
0
0
28-03-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.