c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Система водяных теплых полов смонтирована на площади 629 м2 непосредственно в СПА-Центре с большими площадями остекления, а также на первом и в цокольном этажах отеля (общая площадь греющей панели 3600 м2). 

Система ВТП в вспомогательных помещениях СПА-Центра является основной, без применения других систем отопления. Это продиктовано, прежде всего, дизайнерскими решениями и необходимости освобождения пространства для размещения специализированного оборудования (косметический и массажный кабинеты, специальные минеральные и процедурные ванны и т.п.). Применение ВТП в этих помещениях позволило не только обеспечить требуемое теплоснабжение, но создало особый температурный комфорт и уют для посетителей. 

Основная задача, решаемая системой ВТП вокруг бассейна – поддержание постоянной заданной температуры пола, для контроля и управления которой установлены термостаты с датчиком в пол. Из-за небольшой разницы температур между поверхностью пола и температуры воздуха в помещении бассейна система ВТП не может исполнять роль основной системы отопления, только дополнительной. Основную отопительную нагрузку несут высокотемпературные системы (вентиляция и радиаторы). Это решения является, практически, типовым при строительстве аквапарков, СПА-центров и бассейнов.

   

   

   

   

   

   

   

 

Другие проекты

для коттеджа

для кафе/ресторана

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений