c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» – представляет новые установки очистки сточных вод «ТОПАС» – модельный ряд 2016 года!

На протяжении нескольких лет специалистами компании велась научно-исследовательская работа, внедрялись новые технологии, проходили длительные испытания, по результатам которых мы рады представить новый модельный ряд 2016 года.

Объема 1м3/сутки УОСВ «ТОПАС-5» не хватит на переработку сточных вод от Вашего загородного дома, а объем 1,5м3/сутки УОСВ «ТОПАС-8» кажется «слишком с запасом»? У нас есть решение!Новинка УОСВ «ТОПАС-6» с возможностью переработки 1,15 м3/сутки!

У Вас небольшой дом с душем, туалетом, двумя раковинами и стиральной машиной? Специально для Вас! Новинка УОСВ «ТОПАС-4» с возможностью переработки 0,8 м3/сутки!

В наших новых моделях мы добились:

- увеличения залпового сброса до 16% за счет изменения внутреннего объема и размера конструктивных элементов приемной камеры;

- увеличения времени нахождения воды в сооружении, и соответственно объема суточной переработки на 15%  за счет увеличения внутреннего объема камеры аэротенка;

- зафиксировано освобождение дополнительного количества воздуха, а также увеличение масс передачи кислорода, за счет увеличения водяного столба.

На основании всего выше сказанного, можно с уверенностью сказать, что новая технологическая схема в установках «ТОПАС» позволяет добиться большей производительности очистного сооружения при сохранении высокой степени очистки сточной воды и габаритов станции (занимаемая площадь на участке не изменилась), а так же существенно уменьшить Ваши расходы на приобретение подходящей Вам установки.

Мы постарались учесть в своих разработках все пожелания и предпочтения наших клиентов!

Наш новый модельный ряд – это неограниченные возможности обустройства любого дачного участка, в любых погодных условиях и в любых типах грунта!

Новый модельный ряд «ТОПАС» – новые технологии, новый объем, новые возможности!!!

Подробную информацию узнавайте у менеджеров Группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО».

Новый модельный ряд «ТОПАС»!

ГК на выставках AQUA-THERM Moscow 2015 и AQUA-THERM St. Petersburg 2015

Диплом и медаль «За продвижение на рынке Тюменского региона новых товаров»
0.69
0
0
20-08-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.