c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

HiRef S.p.A. Расширение продуктовой линейки климатического и холодильного оборудования 2017

∨ Показать карту ∨

В первую очередь, в этом году серьезно расширился ассортимент чиллеров. Теперь в линейке присутствуют чиллеры внутренней установки на винтовых компрессорах до 1600 кВт, а так же модульные чиллеры на безмасляных компрессорах Danfoss TURBOCOR, систему из которых можно масштабировать от 330 до 2400 кВт.

Выросла гамма и вариативность компоновок тепловых насосов внутренней и наружной установки, а почти все производимые компанией чиллеры получили возможность опциональной комплектации компрессорами со встроенным инвертером. Кроме этого, по основным моделям чиллеров компании HiRef S.p.A., можно наблюдать тенденцию к ожидающему нас переходу на новый фреон R1234ze. Чиллеры моноблочных линеек TVX и TTX, так же как чиллеры внутренней установки линеек XVW и XTW уже могут быть заказаны под новый фреон.

Изменения коснулись не только чиллеров компании HiRef S.p.A. Линейка систем кондиционирования ЦОД так же получила несколько интересных новшеств. Например, начались продажи систем воздушного адиабатического охлаждения DataBatic и MegaBatic мощностью до 1 МВт. Системы могут поставляться в двух вариантах: наружного и внутреннего исполнения и рассчитаны на получение минимального PUE и максимального использования фрикулинга.

Претерпели небольшие изменения и старые линейки прецизионных кондиционеров. Так серия кондиционеров HiRef JREF CW была полностью обновлена, что позволило увеличить холодопроизводительность и снизить потребление, а линейки внутрирядных кондиционеров на охлажденной воде и фреоне HRCC и NRCD соответственно, получили в свои ряды кондиционеры в корпусе шириной 400 мм.

Более подробную информацию вы можете получить у эксклюзивного дистрибьютора HiRef S.p.A в России – компании «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ»). Сайт: www.vent-tk.ru


Эксклюзивный дистрибьютор HIREF S.p.A в России

Поплавковый модуль оттайки ICFD 20 для станций ICF FlexlineTM
4.69
0
0
10-07-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.