c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ТРЕЙД ГРУПП на выставке «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге

∨ Показать карту ∨

В Санкт-Петербурге «ТРЕЙД ГРУПП» впервые принимала участие в выставке «Котлы и горелки» — международной специализированной выставке по теплоэнергетике, которая проходила с 14 по 17 мая 2013 года в Ленэкспо.

ТРЕЙД ГРУПП на выставке «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге

Одним из наиболее активно развивающихся направлений компании «ТРЕЙД ГРУПП» ГК «ТЕРМОКУЛ» является поставка систем технологического кондиционирования воздуха и теплообменного оборудования для теплоэнергетического комплекса.

На стенде было представлено оборудование компании Cabero — ведущего европейского производителя теплообменного оборудования для технологического производства и предприятий энергетики. Образец драйкулера Cabero пользовался особым интересом у посетителей — на нем были одновременно продемонстрированы возможности использования двух оросительных систем по технологии LPSS и HPSS. 

ТРЕЙД ГРУПП на выставке «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге

В рамках выставки компания «ТРЕЙД ГРУПП» приняла участие в конференции  «Механизмы реализации программ энергосбережения и повышения энергоэффективности на промышленных предприятиях. Опыт. Тенденции. Перспективы». С докладом «Энергоэффективность по сухим охладителям и холодильным машинам»  выступил заместитель генерального директора компании «ТРЕЙД ГРУПП» Алексей Морозов, в котором рассказал о преимуществах технических решений на базе оборудования Cabero и Smardt.

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» была отмечена организаторами выставки «FarExpo» дипломом за лучшее представление продукции на выставке «Котлы и горелки» и, по традиции организаторов, дипломом участника. Также, было приятно получить от организаторов выставки поздравления с 15-летием Группы компаний «ТЕРМОКУЛ».

ТРЕЙД ГРУПП на выставке «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге

Для компании «ТРЕЙД ГРУПП» выставка прошла успешно. Удалось плодотворно пообщаться, расширить географию контактов,  наладить новые деловые отношения, а так же обсудить предстоящие проекты с постоянными партнерами и клиентами.

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» благодарит всех, кто посетил наш стенд, мы были рады общению и возможности представить наши новинки и решения!


Чиллеры SMARDT — впервые в России

Соглашение о дистрибьюции оборудования Danham-Bush
1.61
0
0
27-05-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.