c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«ТРЕЙД ГРУПП» на выставке «Связь-Экспокомм»

∨ Показать карту ∨

«ТРЕЙД ГРУПП» представила свою экспозицию на 25-й международной выставке «Связь-Экспокомм», где продемонстрировала новинки оборудования и различные технические решения для оснащения дата-центров.

В МВЦ «Экспоцентр на Красной Пресне» с 14 по 17 мая 2013 года компания «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ») представила свою экспозицию на 25-й международной выставке «Связь-Экспокомм» — крупнейшем международном проекте в России в сфере информационных технологий и телекоммуникационного оборудования.

В качестве официального дистрибьютора ведущих европейских производителей «ТРЕЙД ГРУПП» продемонстрировала новинки оборудования и различные технические решения для оснащения дата-центров под лозунгом «ЭКОЛОГИЧНО, ЭФФЕКТИВНО, БЕЗОПАСНО».

«ТРЕЙД ГРУПП» на выставке «Связь-Экспокомм»

На стенде было представлено оборудование итальянского партнера компании «ТРЕЙД ГРУПП» — прецизионные кондиционеры шкафного типа HiRef. Это автономные кондиционеры с радиальными ЕС вентиляторами с бесщеточными двигателями, которые специально спроектированы для установки в таких технологических помещениях, как серверные. Компания осуществляет прямые поставки с завода HiRef кондиционеров различной комплектации и имеет в наличии на складе в Москве модели мощностью от 10 до 50 кВт.

Новинка от компании HiRef — рекуператор HiCUBE позволила посетителям продемонстрировать возможность использования совместно с классическими шкафными системами кондиционирования воздуха системы непрямого фрикулинга. Данная система позволяет снизить температуру воздуха на входе в прецизионный кондиционер без переноса влажности извне, а также обеспечить значительную экономию электроэнергии. COP такой системы может быть увеличен за счет опционально установленной системы адиабатического предохлаждения.

Особый интерес вызвали плитки фальшпола немецкой компании Weiss, которые обеспечивают целенаправленное охлаждение отдельных серверов, формируя индивидуальную подачу воздуха к каждой стойке по потребности. Такие плитки энергоэффективны, занимают небольшую площадь и способны оптимизировать термодинамическую картину ЦОД.

Еще одно новое инновационное решение в охлаждении центров обработки данных — охлаждающая стена DeltaClima немецкой компании Weiss Technik. Это интеллектуальное решение для ЦОДов всех размеров впервые представлено на Российском рынке.

«ТРЕЙД ГРУПП» на выставке «Связь-Экспокомм»

Гибкая высокоэффективная энергосберегающая система одинаково хорошо подходит как для новых помещений, так и для реконструкции уже существующих.

Система состоит из теплообменника охлаждения и фильтра, скомпонованных в одном модуле, а так же ЕС вентиляторов, устанавливаемых отдельно в фальшпол и систему управления.

Такая концепция  позволяет сэкономить не только потребление электроэнергии, но и место, имея оптимальные габаритные размеры, при максимально  увеличенной площади теплообмена.

«ТРЕЙД ГРУПП» на выставке «Связь-Экспокомм»

Участие в выставке способствует консолидации специалистов в области телекоммуникаций и дает прекрасную возможность как для общения с уже существующими партнерами,  так и для знакомства с новыми.  Для компании «ТРЕЙД ГРУПП» выставка «Связь-Экспокомм» стала  дополнительной площадкой для развития деловых партнерских отношений.    

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» благодарит всех, кто посетил наш стенд, мы были рады общению и возможности представить наши новинки и решения!

«ТРЕЙД ГРУПП» на выставке «Связь-Экспокомм»


ТРЕЙД ГРУПП на выставке «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге

Эксклюзивный дистрибьютор HIREF S.p.A в России
0.00
0
0
28-05-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.