c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Итоги семинара «ТРЕЙД ГРУПП» — «Энергоэффективность и оптимизация затрат. Опыт применения в России»

∨ Показать карту ∨

Итоги семинара «ТРЕЙД ГРУПП» — «Энергоэффективность и оптимизация затрат. Опыт применения в России»19 июня в офисе Группы компаний «ТЕРМОКУЛ» состоялся семинар «Повышение энергоэффективности в работе систем охлаждения. Опыт применения в России и реальные возможности оптимизации затрат».

На семинар были приглашены специалисты компаний-партнеров, среди которых как инжиниринговые компании, так и ведущие российские интеграторы. Вниманию слушателей были представлены современные энергоэффективные системы охлаждения на базе чиллеров Smardt с турбокомпрессорами. А также  примеры использования новых технологий, реализованных в России, и  технико-экономическое сравнение инженерных систем.

Кроме того, слушатели получили информацию о современных решениях для систем холодоснабжения в России от компании TRANE.  А заместитель генерального директора  по климатическим системам Алексей Морозов подробно рассказал о складской программе оборудования TRANE, представленной  компанией «ТРЕЙД ГРУПП» на складе в Москве.

О нИтоги семинара «ТРЕЙД ГРУПП» — «Энергоэффективность и оптимизация затрат. Опыт применения в России»овых системах и оборудовании, производимых компанией CABERO, в презентации «Адиабатическая система орошения – реальный шаг к созданию энергоэффективной системы холодоснабжения» рассказала генеральный директор Cabero в восточной Европе Александра Эрлих.

Участники получили ответы на все интересующие вопросы, как от производителя, так и от дистрибьютора – компании «ТРЕЙД ГРУПП».

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к нашему семинару!


ООО «ТРЕЙД ГРУПП» проводит семинар «Оптимизация затрат в работе систем охлаждения»

Компания приняла участие в международном форуме BIS 2017 в Санкт-Петербурге
2.20
0
0
25-06-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.