c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В «Рэдиссон Лазурная» установлены центробежные компрессоры Danfoss Turbocor

∨ Показать карту ∨

В процессе подготовки к зимним олимпийским играм в Сочи-2014 огромное внимание привлечено к строительству новых объектов и реконструкции уже имеющихся комплексов. Одним из таких ключевых объектов является гостиничный комплекс «Рэдиссон Лазурная», который принадлежит мировой отельной сети Radisson SAS и располагается на Черноморском побережье России в парковой зоне г. Сочи.
Руководством отеля было принято решение о замене оборудования, проработавшего 20 лет, на новое энергоэффективное. И в августе 2013 года отель снова открылся для приема гостей.
В рамках реконструкции отеля была создана современная система кондиционирования, обеспечивающая комфортные условия для проживания.
Взамен устаревших низкоэффективных установок компания «ТРЕЙД ГРУПП» предложила и реализовала решение на основе двух высокопроизводительных чиллеров на базе компрессоров Danfoss Turbocor по 974 кВт каждый.
Эти машины созданы на основе инновационной разработки компрессоров для систем кондиционирования.
Первый в мире безмасляный компрессор Turbocor оптимизирован для работы с экологически безопасным хладагентом. Использование системы плавного пуска позволяет уменьшить пусковой ток.
Встроенный регулятор частоты вращения осуществляет регулирование производительности каждого компрессора. Пусковой ток любой системы холодоснабжения не зависимо от мощности составляет всего 5А.
Электронно-цифровая система управления компрессора позволяет точно контролировать процесс охлаждения. Оборудование компактно и надежно и имеет минимальные показатели эксплуатационных затрат.
Благодаря современным технологиям и инновационному оборудованию, которые использует «ТРЕЙД ГРУПП» в своих проектах, появляется возможность значительно сократить эксплуатационные затраты и создать комфортный климат зданий любого назначения. www.vent-tk.ru


Чиллеры и фанкойлы TRANE по лучшим ценам со склада в Москве!

Российский завод «Фригопоинт» увеличил территорию основного завода до 5000 кв.м.
2.89
0
0
29-10-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.