c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Эксклюзивный дистрибьютор HIREF S.p.A в России

∨ Показать карту ∨
Эксклюзивный дистрибьютор HIREF S.p.A в России

Многолетнее плодотворное сотрудничество  с представителями компании HIREF S.p.A , ряд успешных реализованных проектов на базе их решений, поддержка бренда и увеличение доли рынка позволили компании «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») занять лидирующие позиции в области предоставления климатических, холодильных  услуг и получить статус «Эксклюзивного Дистрибьютора» всемирно известного мирового итальянского  бренда.

На сегодняшний день компания HIREF S.p.A. является одним из ведущих производителей прецизионного оборудования для серверных, ЦОДов, телекоммуникационных станций и предлагает весь спектр продуктов и  технических решений по охлаждению, поддержанию постоянной температуры и влажности в помещениях с повышенными требованиями к состоянию воздушной среды.

Качество продукции  HIREF S.p.A обусловлено многолетним мировым опытом. Собственные инновационные  разработки, механизмы сборки и многоступенчатое тестирование позволили закрепить уверенные лидирующие  позиции  продукции HIREF S.p.A  во всем мире. Продуктовая линейка HIREF S.p.A предлагает широкий спектр оборудования с оптимальными техническими характеристикам и  отвечает всем последним требованиям по защите окружающей среды.  

Вся продукция производится на заводе в г. Трибано (Италия). Модернизированная инфраструктура, высококвалифицированный персонал и тесное сотрудничество с университетом разработок в Падуя (Италия) являются успешным залогом развития новых технологических решений.

Как сообщили в компании HIREF S.p.A , решение о подписании соглашения об эксклюзивной дистрибуции принято с целью укрепления позиции бренда на рынке и дальнейшего расширения его присутствия на территории РФ.

Коммерческий директор WolfgangFels  отметил важность достигнутого соглашения: «ТРЕЙД ГРУПП» известен на рынке благодаря своим компетенциям и высоким стандартам качества – это  быстрая доставка, техническая экспертиза, и хорошее знание рынка. Компания «ТРЕЙД ГРУПП» понимает специфику российского бизнеса и может предоставить индивидуальные решения даже для самых сложных проектов».

Эксклюзивный дистрибьютор HIREF S.p.A в России

Оборудование Trane в наличии на складе в Москве!

BITZER представил на выставке Mostra Convegno 2018 широкую гамму спиральных компрессоров серии ORBIT
0.00
0
0
25-01-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.