c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания приняла участие в выставке «МИР КЛИМАТА 2017»

Специализированная международная выставка климатического оборудования, промышленного  и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА 2017» проходила С 28 февраля по 3 марта 2017 года в «Экспо Центре».

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ»)в 13 раз приняла участие в крупнейшей в России специализированной международной выставке климатического оборудования, промышленного  и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА 2017», проходившей С 28 февраля по 3 марта 2017 года в «Экспо Центре».

На стенде «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») были представлены текстильные воздуховоды и системы воздухораспределения PRIHODA. Разнообразие технических решений практически для любой ситуации и внушительный список реализованных объектов ежегодно повышают интерес к данной продукции.

Впервые в России были представлены плоские текстильные диффузоры SquAireTex® предназначенные для использования в качестве распределителей воздуха при установке в подвесные потолки. В зависимости от конструкции они могут распределять воздух как спиралевидным потоком, так и в одном или нескольких направлениях.

Среди клиентов «ТРЕЙД ГРУПП»  пищевые производства европейских и российских производителей, крупнейшие продуктовые и логистические центры, рестораны и офисные центры, спортивные объекты в Сочи и Казани.

Все изделия производятся на заказ, поэтому мы готовы удовлетворить индивидуальные требования к оборудованию и разработать специальный проект.

Благодарим гостей нашего стенда за интерес, проявленный к «ТРЕЙД ГРУПП» и представленному оборудованию!

Подробнее о текстильных воздуховодах PRIHODA.

 

Компания приняла участие в выставке «МИР КЛИМАТА 2017»

Компания приняла участие в выставке «МИР КЛИМАТА 2017» Компания приняла участие в выставке «МИР КЛИМАТА 2017»


Обновление программы расчета Coolselector®2

Мировая премьера BITZER на международной выставке EuroShop 2017
0.69
0
0
09-03-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.