c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Bitzer представил новейшее обновление своего программного обеспечения BEST версии 2.8., которое позволяет сервисным инженерам диагностировать и обслуживать все компрессора Bitzer IQ на компьютере.

Программа BEST предоставляет пользователям полный обзор рабочего состояния, настройки и диагностики компрессоров Bitzer, частотных преобразователей и конденсаторных установок. BEST облегчает работу сервисных инженеров, так как он позволяет быстро и безопасно отрегулировать параметры оборудования, предоставляет анализ ошибок, просмотр журналов данных, обновление прошивки и многое другое.

Новые функции включают в себя более широкий спектр функций журнала данных, включая возможность отображения счетчиков и статистики, а также таблица сообщений об ошибках.

В сочетании с IQ модуль CM-RC-01 расширенны границы применения компрессоров для хладагентов R407A, R407F, R448A и R449A. Для преобразователей серии VARIPACK добавились хладагенты R452B и R454B. Кроме того, нужный компрессор теперь можно вводить также через поиск и найти.

Если у вас уже установлена более ранняя версия программного обеспечения BESTна вашем компьютере, оно может легко быть обновлено с функцией автоматического обновления. Наличие новой версии отображается в нижнем правом углу программы при открытии.

Скачать программу BEST. 


Новая серия тепловых насосов DHP-H/L Varius Pro+ доступна на российском рынке

Новый сайт по продаже холодильного оборудования
0.69
0
0
23-06-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.