c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый сайт по продаже холодильного оборудования

Уважаемые коллеги и партнеры! Представляем вашему вниманию новую версию сайта по подбору и продаже холодильного оборудования предлагаемом компанией «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ»).

Новая платформа имеет более удобный пользовательский интерфейс, обеспечивает полную поддержку просмотра веб-страниц на мобильных устройствах и упрощает поиск оборудования.

Обновленный дизайн сайта обеспечивает удобную навигацию по каталогу, представляет заказчикам максимум полезной информации о холодильном оборудовании и компонентам, представленным на сайте. Фильтры каталога позволят вам быстро подобрать оборудование, которое вы ищите. Сохранена возможность отправки онлайн заявки на подбор нестандартного оборудования, скачивания информационных каталогов и программ подбора оборудования.

При регистрации, в личном кабинете, вы сможете следить за статусом своих заказов, получать информацию о существующих акциях и специальных предложениях на холодильное оборудование.

Также на нашем сайте можете подписаться на информационную email рассылку.

Если в процессе работы с сайтом у вас возникли комментарии и пожелания по его усовершенствованию, просим вас сообщить их по адресу sale@holod-tk.ru.

Новый сайт вы найдете по ссылке: https://www.holod-tk.ru/

Новый сайт по продаже холодильного оборудования

Новый сайт по продаже холодильного оборудования Новый сайт по продаже холодильного оборудования


«Данфосс» успешно завершил испытания основных типов продукции с 34 новыми хладагентами
0.69
0
0
03-10-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.