c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Энергоэффективное оборудование Danfoss представлено экспертам Госдумы и Минстроя

Технические решения «Данфосс» широко применяются при капитальном ремонте и строительстве нового жилья.

Ход реализации государственной программы капитального ремонта домов и переселения из ветхого фонда был рассмотрен на экспертном совете при комитете Госдумы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Выездное мероприятие состоялось 24 апреля 2015 г. в доме Правительства Московской области в г. Красногорск.

Перед началом заседания эксперты и специалисты осмотрели выставку, где были представлены материалы и технологии, предназначенные для капремонта и строительства жилья. В частности, разработки призванные сократить сроки работ, повысить эффективность капиталовложений и способствовать энергосбережению продемонстрировала компания «Данфосс».

Большой интерес вызвали блочный тепловой пункт (БТП) и автоматизированная система управления и диспетчеризации теплового Comfort Contur. Данные технологии позволяют тиражировать технические решения при массовом строительстве и реализации программ капремонта. Среди новинок – инновационные решения для теплообменного оборудования, распределительный шкаф с узлом присоединения квартирной системы отопления (ШКСО), система индивидуального учета потребления тепла.

В работе экспертного совета приняли участие Герман Елянюшкин, заместитель председателя Правительства Московской области. Елена Николаева, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ, представила работу законодателей по правовому регулированию капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Опыт реализации региональной программы в Подмосковье представила Марина Оглоблина, глава строительного комплекса. В ходе мероприятия также был рассмотрен опыт Наро-Фоминского и Дмитровского районов, Коломны.

Экспертную оценку реализации программы сделали Светлана Разворотнева, первый заместитель председателя общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления», Ирина Шрамко, руководитель ГКУ «Центр реформы ЖКХ» и другие.

Дискуссии и анализ работы в Подмосковье продемонстрировали, что современные технологии позволяют эффективно решать поставленные задачи. Современные технические решения востребованы как при массовой реконструкции и строительстве нового жилья, так и в индивидуальных проектах.

Дискуссии и анализ работы в Подмосковье продемонстрировали, что современные технологии позволяют эффективно решать поставленные задачи. Современные технические решения востребованы как при массовой реконструкции и строительстве нового жилья, так и в индивидуальных проектах.


Концерн BITZER подвел итоги 2014 финансового года

Преобразователи частоты Danfoss VACON® NXP System Drive – простота и удобство в проектировании шкафов управления
0.00
1
0
29-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.