c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

НТЦ Данфосс принял первых проектировщиков

В Научно-техническом центре «Данфосс» на базе Казанского государственного энергетического университета состоялся первый общегородской семинар для проектировщиков.

На семинаре были рассмотрены актуальные для профессионалов темы, в частности по нормативной базе при проектировании, техническим решениям Данфосс для внутренних систем отопления. На стендах были продемонстрированы различные режимы работы системы отопления, представлена новая расчетная программа HeatConfig. Форматмероприятияитехническаяоснащенностьцентравызвали заинтересованность участников в дальнейшем обучении с «Данфосс».

Открытие НТЦ состоялось в Казани 1 апреля 2015 г. Многопрофильный центр создан на базе Казанского государственного энергетического университета. Здесь организованы площадки для проведения лабораторных работ и специализированных семинаров, курсов повышения квалификации.

В состав НТЦ входят две учебных аудитории и несколько лабораторий. На демонстрационных стендах моделируется работа инженерных систем зданий. Среди них автоматизация и диспетчеризация теплового пункта, организация поквартирного учета энергоресурсов с автоматизированным дистанционным беспроводным считыванием показаний. Также можно оценить преимущества применения балансировочных клапанов в системе отопления при различных режимах. В центре также можно познакомиться широким спектром холодильного оборудования и технических решений по кондиционированию. Еще одно направление - силовая электроника - показано на примере преобразователей частоты.


Решения Данфосс на форуме «АРМИЯ-2015»

Новый датчик уровня хладагента FP-ELS мод.R от Frigopoint
0.00
1
0
29-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.