c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Технологический прорыв в получении высокого КПД при меньшем уровне шума: диффузор AxiTop обеспечивает значительное повышение эффективности и при этом снижает рабочий шум.

Диффузор AxiTop EbmPapst

Создаваемый им эффект повышения давления сводит к минимуму потери на выходе и упрощает установку вентилятора на теплообменники, предлагаемые на современном рынке. В данном диффузоре большая часть энергии динамического потока преобразуется в статическое давление. Это значительно повышает эффективность, что позволяет уменьшить рабочую скорость вращения и за счет этого понизить уровень шума.

Диффузор AxiTop EbmPapst

С практической точки зрения новый диффузор предлагает большую свободу в конструировании для пользователей и разработчиков, добавляя всего лишь 18 см к высоте вентилятора диаметром 800 мм. AxiTop не превосходит размеры основных габаритов прикрепляемого к нему вентилятора. Непосредственное крепление на имеющейся пластине для настенного монтажа упрощает переоснащение существующих систем без необходимости проведения пользователем каких-либо модификаций. В настоящее время диффузоры AxiTop поставляются в размерах 800 и 910 мм.

Диффузор AxiTop EbmPapst

Диффузор AxiTop очень выгоден для применения в любых системах охлаждения. Повышенная эффективность позволяет уменьшить скорость вращения, что снизит уровень звукового давления до 7,2дБ(A), и сократит потребление энергии до 27 % при неизменном воздушном потоке.

Диффузор AxiTop EbmPapst

Снижение цен на преобразователи частоты Danfoss Drives

Новый каталог на разборные пластинчатые теплообменники «Данфосс»
0.00
0
0
28-01-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.