c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Bitzer открывает новый международный центр обучения

Bitzer - производитель холодильных компрессоров, после годичного периода строительства открыл новый международный учебный центр Schaufler Academy в Роттенбург-Эргензинген площадью 1500 квадратных метров. Bitzer назвал его в честь сенатора Петера Шауфлера, бывшего владельца фирмы, который недавно скончался.

Учитывая возрастающую сложность компонентов и системных решений, в том числе тех, которые используют интегрированные частотные преобразователи, электронные компоненты и компрессоры с натуральными хладагентами, такими как СО2, квалифицированное обучение становится все более важным. Необходимость специалистам получить дополнительную подготовку так же велика. Schaufler Academy устанавливает программы семинаров, предлагая участникам получить необходимые навыки и знания в планировании, производстве систем для обслуживающего персонала и операторов, чтобы справиться с ежедневными потребностями.

Инженерам при использовании современных систем охлаждения предоставляются необходимые инструкции и проводится обучение для специалистов и сервисного персонала со всего мира. Современные технологии только при правильном применении могут быть эффективными. Квалифицированный персонал является необходимым условием для надежной и эффективной работы холодильных систем и систем кондиционирования воздуха.

Bitzer предлагает своим клиентам инновационные продукты и высокие стандарты технической поддержки. «Благодаря нашим тренингам, участники будут готовы к проблемам, с которыми им придется столкнуться, они смогут на практике работать с новыми хладагентами и новыми технологиями," - объясняет Райнер Гроссе-Крох, технический директор Bitzer.

С созданием Schaufler Academy, Bitzer теперь имеет идеальную базу для предоставления возможности обучения. Трехэтажный десятиметровый новый комплекс состоит из пяти залов для теоретической работы и трех залов для практических занятий, что позволяет проводить несколько тренингов одновременно. Здание было спроектировано таким образом, что оно может быть использовано для различных целей. Например, три учебных зала могут быть соединены с большой аудитории, которая может вместить до 120 человек. Кроме того, Schaufler Academy содержит служебные помещения для инструкторов и столовую с креслами для 110 участников тренинга, а также для работников в производственном цехе.

"Здесь мы можем не только показать теоретические преимущества наших передовых технологий, но также продемонстрировать современные компрессоры и электронные компоненты в действии. Это открывает возможность практического обучения в реальных условиях," - говорит Фолькер Стамер, директор Schaufler Academy. Благодаря новой академии, компания стремится углублять тесное и конструктивное сотрудничество со школами и университетами в регионе. Это помогает молодым людям с энтузиазмом изучать технологии с самого раннего возраста.

Энергетическая концепция для нового здания учебного центра является в своем роде образцом технологий: отопление обеспечивается эффективными тепловыми насосами, подземное скрытое хранение (хранение льда), солнечный коллектор и комбинированная система тепловой и электрической энергии. "Эта концепция подчеркивает нашу приверженность в разработке продуктов для рационального использования энергии и защиты климата. Таким образом, академия позволяет представить системы, которые используют компоненты Bitzer в работе для наших клиентов,"- говорит Райнер Гроссе-Крох. Система хранения собирает временно доступную тепловую энергию, которая может быть восстановлена, когда это требуется. Это позволяет Bitzer сбалансировать энергоснабжение, а также использовать возобновляемые источники энергии для отопления и охлаждения помещений. Источник: портал «Холодильная индустрия»


Диффузор AxiTop EbmPapst

Компания приняла участие в выставке «МИР КЛИМАТА 2017»
4.26
0
0
11-02-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.