c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Интеллектуальное охлаждение с новым BITZER ECOSTAR

Интеллектуальный компрессорно-конденсаторный агрегат с поршневым компрессором с регулированием частоты вращения имеет чрезвычайно низкое энергопотребление, а так же множество новых функций.

Новые компрессорно-конденсаторные агрегаты ECOSTAR серии LHV5E уже доступны для заказа, начиная с ноября 2015 г. Созданный по последнему слову техники, низкошумный агрегат дополняет модельный ряд компрессорно-конденсаторных агрегатов ECOSTAR в диапазоне малой холодопроизводительности с чрезвычайно низким энергопотреблением.

Энергоэффективная работа

BITZER расширяет хорошо известную серию ECOSTAR: существующие три модели серии LHV5E и восемь LHV7E, вместо прежних шести. Обе серии имеют усовершенствованный мини-канальный конденсатор, что позволяет сократить объем заправляемого хладагента, а также значительно повысить энегоэффективность по сравнению с предшествующими моделями ECOSTAR LHV6 серии.

Новые компрессорно-конденсаторные агрегаты ECOSTAR также оборудованы вентиляторами ЕС, которые в свою очередь особенно эффективны в купе с последним поколением активного мониторинга PFC (Power-factorcorrection).

Агрегаты постоянно подстраивают свою производительность с помощью интегрированного  компрессора ECOLINE VARISPEED с изменяемой скоростью вращения под требуемую тепловую нагрузку, и тем самым обеспечивают энергоэффективную работу с малым количеством циклов включения.

Новые компрессорно-конденсаторные агрегаты ECOSTAR также могут похвастаться своей надежностью и низкими эксплуатационными расходами. Управляющая электроника агрегатов полностью подключена на заводе и поставляется готовой к эксплуатации, что способствует проведению быстрого монтажа агрегата на месте установки.

Помимо регулирования частоты вращения компрессора, встроенный контроллер агрегата ECOSTAR, в зависимости от температуры окружающей среды, автоматически меняет скорость вращения вентиляторов конденсатора, делая тем самым всю систему в целом весьма эффективной. Кроме того, пользователь может настроить параметры для специфических применений через Bluetooth с помощью программы BITZER Electronics ServiceTool (BEST).

Подходят для многих применений

В зависимости от модели, компрессорно-конденсаторные агрегаты могут работать с R134a, R404A, R507A, R407A, R407C и R407F хладагентами, тем самым обеспечивая широкий диапазон применений. Дополнительные low-GWP хладагенты - например, R448A, R449A, R450A и R513A - уже добавлены в прошивку контроллера и в настоящее время предоставляются по запросу.

Прочный и устойчивый к коррозии корпус предназначен для работы на открытом воздухе, но благодаря компактному дизайну агрегаты также могут вписываться в небольшие помещения или машинные отделения.

Благодаря внутренней конструкции и оптимизации воздушных потоков компрессорно-конденсаторные агрегаты обладают чрезвычайно низким шумовыми характеристиками, за счет чего также могут применяться в местах с высокими требованиями к шумам - например, в гостиничных комплексах.

Пользователи могут управлять и осуществлять контроль работы новых агрегатов ECOSTAR удаленно через подключение по локальной сети Ethernet LAN или через Internet и Modbus RTU. Кроме того, данные с параметрами для  агрегатов LHV5E и LHV7E уже добавлены в последнюю версию свободно распространяемой программы BEST Software и управление также возможно с использованием этого метода.

Кроме того контроллер агрегата ECOSTAR можно настраивать с помощью защищенного паролем Bluetooth 4.0 соединения, на расстоянии до 30 м, в случае прямой видимости. Осуществлять ручное управление и мониторинг можно и через ЖК-дисплей самого контроллера.

Еще одна новая функция заключается в том, что контроллеры до четырех агрегатов ECOSTAR могут быть соединены вместе с помощью Modbus. Вместе компрессорно-конденсаторные агрегаты образуют сеть управления ECOSTAR и,  оптимизированно взаимодействуя, контролируют температуру в охлаждаемом помещении без необходимости их объединения в единый холодильный контур.

Новое программное обеспечение с улучшениями

Оптимизированное программное обеспечение компрессорно-конденсаторных агрегатов ECOSTAR предусматривает ряд усовершенствований: благодаря пересмотренному аварийному режиму работы, даже в случае неисправности датчиков, компрессоры и вентиляторы продолжают работать с прежней частотой и скоростью вращения. Если неисправность датчика происходит эпизодически - например, из-за плохого контакта – аварийный режим переопределяется автоматически. Когда датчики снова восстанавливают свою работоспособность, агрегат продолжает работать в штатном режиме.

Кроме того, часть частот может вырезаться без необходимости использования BEST конвертора благодаря улучшенному алгоритму, предотвращающему резонансные явления. Обновлённая программа теперь позволяет сконфигурировать внешний доступ: может настраиваться дополнительный аварийный звуковой сигнал, срабатывающий при отключении внешнего доступа.

В новом ночном режиме, интегрированное программное обеспечение также ограничивает максимальную частоту компрессора и вентиляторов таким образом, чтобы уровень производимого шума находился ниже 45 дБ (А) (-10°C/32°C/20°C R134a).


Компании 7 лет!

Новый сайт по продаже холодильного оборудования
0.69
0
0
22-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.